-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Урррррраааааааааа! Новая ПЧелка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медведева_Ольга   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
Всегда здорово, когда приходят новые друзья!!!:troe:
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
olgamedvedeva, да..это всегда тааааак приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
ОЧЧЕНЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
Логика, оууу :-) Меня здесь встречают!!!
Приятнооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
Не_такая_как_все, Я тебе действительно рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
olgamedvedeva, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:19 (ссылка)
Логика, я думаю, после прочтения моего поста про эгоизм, ты понимаешь как для меня важна искренность :-) Поэтому, мне очень приятнооооооооо :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:33 (ссылка)
Не_такая_как_все, да..понимаю...поэтому и сижу здесь, отвечаю на комменты и читаю дневники не только друзей, но и ПЧелок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Логика, :-) почему ПЧелка, как дополнение к ПЧ или смысл есть? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
Не_такая_как_все, дополнение к ПЧ :) звучит прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
Логика, ну так как? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
Не_такая_как_все, смысла в общем-то нет...просто добавление..Вообще кто как: ПЧелки, ПЧшки и т.п....
У кого на что хватит фантазии...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Логика, хм.. .чё б такое придумать... ПЧеловечки :-)Коротко и ясно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Не_такая_как_все, а главное, индивидуально:) но это не надолго - здесь идей быстро прихватизируются:D
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Логика, да я не против :-) Мне не жалко, не так уж и долго я придумывала это... Хотя не так уж и хорошо придумать получилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) нормально..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:27 (ссылка)
Логика, рада что оценила :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) я вообще ценитель индивидуальности и люблю людей с фантазией...:) и ваще люблю людей.. и ты мне оч нравишься..и дневничок твой читать интересно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Логика, приятно слышать :-) и, поверь, это взаимно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:49 (ссылка)
Не_такая_как_все, ;) очень этому рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку