-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Вот завтра рано вставать, а я вместо того, чтобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:23 (ссылка)
знаешь... по стилю, аватары тебе подходят... если есть что-либо ещё более подходящее тогда чисти... хотя лично я никогда не спрашиваю об этом у окружающих... дело вкуса...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:38 (ссылка)
Nerash_Quinno, может этих мелких dollz понатыкать?

А что посоветуешь сделать главной? или эту оставить...не хочу сама думать))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:45 (ссылка)
Логика, я понятия не имею, что тебе пойдёт... совсем безбашенные картинки тебе не вставить... откровенно малолетские тоже... то что у тебя стоит сейчас приятно шокирует... думаешь, что предстоит разговор с откровенной блонинкой и ошибаешься!.. я не вижу на что можно это поменять... а dollz отстой по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:56 (ссылка)
Nerash_Quinno, может, ты прав..к тому же эти авики - результат многих месяцев поисков и изменений..а на dollz меня немного клинит..хочется чего-то яркого...
а почему шокирует?(снова провакационный вопрос..хех)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:58 (ссылка)
Логика, потому что разговор вообще получается! это уже здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:07 (ссылка)
Nerash_Quinno, здорово-здорово..и все-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:11 (ссылка)
Логика, хочешь накидаю тебе картинок которые мне нравятся, но тебе они скоре всего не подойдут?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:18 (ссылка)
Nerash_Quinno, конечно, давай! а уж подойдут или нет - посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:19 (ссылка)
Логика, тебе прямо сюда кидать? просто сии картинки ничто иное как полноценные обои... ну некоторые чуть поменьше... всё равно кидать?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:23 (ссылка)
Nerash_Quinno, как тебе удобнее..можешь на мыло скинуть winky@list.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Логика, не бывает так чтобы кто-то один нравился абсолютно всем :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Не_такая_как_все, практически всем..это мой случай :(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Логика, а чего тогда огорчаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Не_такая_как_все, боюсь их всех разочаровать..не знаю уж кого они во мне видят...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
Логика, в таком случае могу сказать одно: будь сама собой! Тогда они будут знать тебя такой какая ты есть на самом деле и разочаровываться им никогда не придётся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Не_такая_как_все, наверное, но чем дальше, тем сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Логика, будь собой!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще ты кого-то конкретно имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Не_такая_как_все, в смысле кого я имею ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Не_такая_как_все, ну кого ты боишься разочаровать?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Не_такая_как_все, многих, если не всех..меня по-моему считают слишком хорошей..это не так..у меня сложная натура, но люди смотрят как-то поверхностно и видят лишь то, что хотят видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Логика, может всё потому, что с друзьями - ты один человек, с парнями - совершенно другой... здесь - третий... с приятелями - четвёртый... По-моему этоормально! Никто никогда тебя не узнает такой какая ты есть на самом деле, со всеми своими зоморочками и остальным! А может так даже и лучше?.. Я не думаю, что друзья в тебе разочаруются... а если и разочаруются, значит это уже не друзья... Настоящий друг должен воспринемать тебя такой какая ты есть, со всеми твоими заморочками!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:31 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) Обычно я стараюсь быть для всех одинаковой(ну не совсем , конечно)..Просто в этих ролях так легко запутаться! :)
А вообще, СПАСИБО за добрые слова;)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Логика, по-моему... В этих ролях запутаться невозможно... Я к примеру, одна - с друзьями, немного другая - с парнями... И это не специально, просто так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Не_такая_как_все, если их слишком много то можно..Но со временем все они становятся неотъемлемой частью тебя и ниего же не поделаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Логика, желаю тебе не путаться в ролях :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Не_такая_как_все, спасибо..скоро стану в этом деле совсем профи и не буду вообще путаться..даже от усталости:) (основная причина всех подобных путаниц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку