Логика, не... пока что предложений нет... Врагов тоже нет, есть просто люди которым я не симпатизирую... совсем не симпатизирую :-) меня вообще по жизни есть всего лишь два человека, которых я ненавижу каждой клеточкой своего тела!!! Это действительно ненависть!!! :-)
Не_такая_как_все, конечно, пусть будет в середине!
Fox_from_Sarov, пасибо;)
А валить , правда, никого не надо..ведь всегда найдется тот, кто решит по этому поводу завалить нас...хотя бы из этих соображений :) Да и вообще это не оч красиво...
Логика, кому неприятно?..
Тому против кого дружить будем?.. Ммм... ну мы же просто так бить никого не будем, наверное ведь сначала он нам сделает неприятно :-) Зуб за зуб :-)
Не_такая_как_все, тада мы их сделаем! потому что мы - сила...потому что мы банда...все потому что мы банда... (гр. "банда")..и ваще, не фиХХ завидовать:)
хех..
прикольно...
Fox_from_Sarov, вот и от лично! я не сомневалась
PS со всеми бывает:) у меня тоже иногда не хватает сил проверить все комменты и ответить, так что можешь не извиняться