-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


У меня новый ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
ООООООООООО!!!!!!!!!!!! я его знаю, клёвый парень :-) С Димочкой нужно дружить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Не_такая_как_все, да..:) я его тоже у тя в дайрике видела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Логика, значит у нас уже группировка: ты, я и Fox_from_Sarov! против кого будем дружить? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Не_такая_как_все, даж незнаю..у меня пока нет врагов..есть конечно те кто не нраится , но не хотся на них невры тратить..у тя есть предложения?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Логика, не... пока что предложений нет... Врагов тоже нет, есть просто люди которым я не симпатизирую... совсем не симпатизирую :-) меня вообще по жизни есть всего лишь два человека, которых я ненавижу каждой клеточкой своего тела!!! Это действительно ненависть!!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Не_такая_как_все, .....спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Логика,
В знак Уважения!...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Не_такая_как_все,
Неее, валить не кого не будем, мы же мирные люди.......а насчёт - можно...как бы я в середине)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Fox_from_Sarov, оу :-) Взаимно :-)
Ну я-то согласна, чтобы в середине был, а Логика как?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:47 (ссылка)
Не_такая_как_все, конечно, пусть будет в середине!

Fox_from_Sarov, пасибо;)

А валить , правда, никого не надо..ведь всегда найдется тот, кто решит по этому поводу завалить нас...хотя бы из этих соображений :) Да и вообще это не оч красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
Логика, бояться не нужно! Если человек заслужил ЭТО, то ЭТО ему нужно дать :-) Я за справедливость!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Не_такая_как_все, я не боюсь, просто это было бы неприятно:)
А справедливость - это хААрашо..эт правильно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Логика, кому неприятно?..
Тому против кого дружить будем?.. Ммм... ну мы же просто так бить никого не будем, наверное ведь сначала он нам сделает неприятно :-) Зуб за зуб :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Не_такая_как_все, хех..но у него же должны быть причины сделать неприятно нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Логика, нет... :-) Он просто завидует тому, что мы банда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:30 (ссылка)
Не_такая_как_все, тада мы их сделаем! потому что мы - сила...потому что мы банда...все потому что мы банда... (гр. "банда")..и ваще, не фиХХ завидовать:)
хех..
прикольно...

Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Логика,
"всё равно буду курить и пить вино... всё равно..." песня чуток переделана типа одна я её пою... Т.к. знаю, что ты не куришь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Не_такая_как_все, но вина выпью за компанию:) Димочка! Ты с нами?:D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 06:15 (ссылка)
Логика, конечно с вами!!!!!!! ... !!!
Как я могу такое пропустить, меня ведь только позови, а в такую компанию я прям таки побегу

PS сорри, что так долго отвечал, устал очень и спал вчера((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Fox_from_Sarov, вот и от лично! я не сомневалась
PS со всеми бывает:) у меня тоже иногда не хватает сил проверить все комменты и ответить, так что можешь не извиняться
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 04:36 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку