-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


миру мир...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:49 (ссылка)
мы это... пока нераш дрыхнет заявляем от своего имени! мы не будем лазать по соседским холодильникам! мы не будем носить эти идиотские шубки из искусственного меха! и вообще! мы объявляем голодовку!!!!
тараканы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:53 (ссылка)
Nerash_Quinno, а чем вам не угодил искусственный мех?! между прочим это даже очень стильно?!
Не согласитесь вы - будут муравьи..хе..не..не так...ХА!...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:56 (ссылка)
Логика, а муравьи зимой в спячке! вот так! ХАХАХА!!!
тараканы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:03 (ссылка)
Nerash_Quinno, крысы..замена всегда найдется...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:09 (ссылка)
Логика, они же бубонную чуму разносят?! вы чего смерти хотите? вам пока рано!
тараканы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:17 (ссылка)
Nerash_Quinno, ???
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
Логика, эээ... ну вообщем-то бубонную чуму разносили блохи, но так как крысы переносили блох, то и бубонную чуму они переносили тоже... и вообще тараканы поживучее будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Nerash_Quinno, ээээ...они по-моему голодовку объявили..надо искать замену...или все-таки каток?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Логика, я уже вообще ничего не понимаю... давай каток...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 06:27 (ссылка)
Nerash_Quinno, вот и здравая мысля)) а им всегда моно найти замену...не расстраивайся из-за них...на шубах сэкономим..
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Логика, может утконосы? они прикольные...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Nerash_Quinno, и яйца откладывают...слишком мнго времени на размножение будет уходить...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Логика, ну если так, то нам нужны мушки-дрозофилы! они очень быстро размножаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, а может мышки какие-нить? а?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:57 (ссылка)
Логика, мушки-мышки... мышки-мушки.. по-моему это одно и тоже... разница в одной букве всего лишь, так что это не предмет для спора...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Nerash_Quinno, нет разница большая! Мышам шубы шить не надо! какая-никакая, а все-таки экономия!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку