Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:59
+ в цитатник
Настроение сейчас - в ауте...
Ден, лапонька, дорогой мой человечек…зачем ты попросил меня прочитать эти письма? Теперь у меня еще и чувство вины появилось…Да, я знаю, что она сама разрушила свое счастье.. но, мне кажется, что в какой-то мере я стала преградой к его восстановлению… Я же обещала ей…
…черт…Только ведь и я теперь не хочу тебя отдавать…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-