-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


все-все пора спать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
...*не пробило и семи часов как Логика улеглась спать*... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
и тебе приятных снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Буду скромной , но у мя ДР ,..тьмока
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:13 (ссылка)
Не_такая_как_все , да уж:) а через 3 часа уже встала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:14 (ссылка)
olgamedvedeva, пасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:17 (ссылка)
Психея1, солнце! :) Неужели ты думаешь, что я забыла про твой ДР? Вот сейчас открыточку "подписываю" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Логика, лапуся, тьмоки.. Конечно сходим.. ..в Мак Дак.. я в 20 числах.м.б. поеду.. (февр)... я не забыла..спасибо за открыточку..очень очень тя лаф..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Логика, Солнце, ты с ума сошла!!!! Как твоё самочувствие-то? Я бы умерла уже :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Психея1, взаимно если надумаешь приехать предупреди заранее, оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Не_такая_как_все, умираю..сегодня собиралась пообщаться в нете, но видимо не получится: с ног валюсь...проверю почту и спать..завтра в 11.00 встать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Логика, сладких снов!!! я тоже уже спать иду!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:29 (ссылка)
Не_такая_как_все, Спокойной ночки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку