-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


аааааааххх...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:56 + в цитатник
длинная...слишком длинная ночь..ну почему она так тянется?! может спать лечь? завтра надо рано встать...

(извините, что не оч цензурно:сама я не ругаюсь и вам не советую; и вообще, это не в моем стиле, - но сейчас так в тему!)

Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:03 (ссылка)
мдя.. я вот уде подумываю, ложиться ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:03 (ссылка)
слушай, а тебе зачем рано всавать? и во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Палача   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:04 (ссылка)
Нужна помощь ? Или нужен приговор ?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:18 (ссылка)
Rummm, для него - свидание, для меня - разбор полетов...:) пообещала..встать в 10.30 надо, но учитывая. что я уже 4ую ночь почти не сплю..и день..финиш короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:19 (ссылка)
Дочь_Палача, помощь:) перебить гарем:D ...достали..из-за них меня предстоящее 14 февраля не радует...:)
Сколько за услуги берете?
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:20 (ссылка)
Логика, прогуяться не хочешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:26 (ссылка)
Rummm, если я сейчас гулять пойду, меня лечить потом придется:) У меня сестренка заболела и меня заразила...:( Надоел насморк...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:40 (ссылка)
понимаю =)
у самой герпес на губе - мерзкая весчь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:42 (ссылка)
Rummm, да!! надеюсь, что у меня ничего такого не вскочит..и вообще - нельзя мне щас болеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:43 (ссылка)
никому нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:49 (ссылка)
Rummm, а кто-то этому радуется отчасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:58 (ссылка)
а зря)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:01 (ссылка)
Rummm, просто ей в школу в лом ходить (сестре:) МегаРа)..правда сейчас ей действительно плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:03 (ссылка)
ааа))
так вы еще и вдвоем тут сидите))) мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:06 (ссылка)
Rummm, да...:) но сейчас она спит и я радуюсь жизни..никому комп не нужен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:45 (ссылка)
:-]]]
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 09:35 (ссылка)
:-]]]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку