длинная...слишком длинная ночь..ну почему она так тянется?! может спать лечь? завтра надо рано встать... (извините, что не оч цензурно:сама я не ругаюсь и вам не советую; и вообще, это не в моем стиле, - но сейчас так в тему!)
Rummm, для него - свидание, для меня - разбор полетов...:) пообещала..встать в 10.30 надо, но учитывая. что я уже 4ую ночь почти не сплю..и день..финиш короче...