-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


? без логики ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: ? без логики ... Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:41 (ссылка)
дайри сакс)
лира круче)
В колонках играет: Portishead - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:48 (ссылка)
Rummm, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Логика,
Дамс....зачем???? по мне одного хватит вполне!!!!:confuse: оставайся тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; ? без логики ... Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Fox_from_Sarov: Логика,
Дамс....зачем???? по мне одного хватит вполне!!!!:confuse: оставайся тут!!!
поддерживаю)
В колонках играет: Creed - Stand Here With Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Rummm,
а иначе мы её ....
Ответить С цитатой В цитатник
Велька   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Зря вы так. Дайри и ли.ру - это два разных проэкта. и сравнивая их... больше плюсов у дайри.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Логика, у меня тоже было два дневника... не успевала в двух.. .в результате все два удалила и третий завела! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Логика, а ссылочку?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Fox_from_Sarov, конечно, останусь! Мне здесь нравится..К тому же мои друзья здесь ;)
Rummm, вы от меня так просто не избавитесь :)
Велька, может быть...но мне здесь как-то привычнее..и все-таки они во многом похожи...
Не_такая_как_все, я тоже здесь хотела завести второй дневник, но он был удален на третий день :) Тоже не успевала, да и интереса особого не было...
Скучающая_Тигра, вряд ли я буду там писать, но если все-таки буду, то обязательно поделюсь ссылочкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Логика, а зачем тебе сенйчас второй невник???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
Не_такая_как_все, мне просто было интересно посмотреть, что за diary.ru...вот и все причины и цели:D
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
может быть второе Я тоже хочет высказаться?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Логика, посмотрела и хватит... только не бросай просто так дневник... удаляй свой ник... Не занимай просто так :-)
фдучик, я тоже об этом подумала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:57 (ссылка)
фдучик,
1. безумно рада тебя видеть в своем дайрике!
2. у меня действительно двойственных характер, но половинки хоть и неоднородны и противоположно, тем не менее срослись..и пока обе умещаются в одном дайрике...хотя в чем-то ты прав:) во многом прав..

Не_такая_как_все, я пока не буду удалять его..вдруг пригодится..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку