-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


еще один велком...:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:30 (ссылка)
мигом :)
песня валяется кругом в сети)
В колонках играет: Dido - White Flag

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:37 (ссылка)
а о какой песне речь, кстати :)
В колонках играет: NoFX - Louise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:42 (ссылка)
Rummm, о той на которую клип сделан (ну там такие смешные человечки), не помню названия...если найдешь еще что-то - буду безмерно благодарна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:43 (ссылка)
magic key что ли?))) счас будет)
В колонках играет: Dire Straits - Tunnel of Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, о той на которую клип сделан (ну там такие смешные человечки), не помню названия...если найдешь еще что-то - буду безмерно благодарна!!

тут ссылка =) в посте
В колонках играет: One T - The Magic Key

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Rummm, здесь она на как ссылка...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
кликаешь в посте по ссылке и скачиваешь
В колонках играет: Eagle Eye Cherry - Are You Still Having Fun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Rummm, это я понимаю, но ССЫЛОК нет...просто курсив...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
ссылка есть =) причем рабочая, проверила
может ты что не правильно делаешь?
В колонках играет: БГ - Кардиограмма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:16 (ссылка)
вот ссылка, попробуй еще раз
http://up.li.ru/?id=24534;One+T+-+The+Magic+Key.mp3
В колонках играет: NOFX - Idiots Are Taking Over

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Огромное спасибо!!! Теперь все есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; еще один велком...:) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)

В колонках играет: NoFX - Liza

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку