| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Логика: Rummm, мне тоже..но к вечеру снова буду с ног валиться..я вообще почти не сплю..часа по 3-4..не больше...ну я побольше, но тоже недостаточно
Исходное сообщение Логика: Rummm, я и так недавно на грани нервного срыва была...надо себя любить..но не получается...я всегда на грани. и часто срываюсь. вот как сегодня ночью
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |