-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: :) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
с добрым..
В колонках играет: NOFX - Idiots Are Taking Over

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Rummm, ты еще не ложилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; :) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:16 (ссылка)
нет. и не буду. странно, даже спать не хочется.
В колонках играет: NOFX - Idiots Are Taking Over

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Rummm, мне тоже..но к вечеру снова буду с ног валиться..я вообще почти не сплю..часа по 3-4..не больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; :) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, мне тоже..но к вечеру снова буду с ног валиться..я вообще почти не сплю..часа по 3-4..не больше...
ну я побольше, но тоже недостаточно
В колонках играет: NoFX - Liza

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Rummm, я в принципе привыкла к недосыпаниям, но усталость имеет свойство накапливаться..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; :) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:40 (ссылка)
согласна....
В колонках играет: Portishead - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Rummm, я и так недавно на грани нервного срыва была...надо себя любить..но не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; :) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, я и так недавно на грани нервного срыва была...надо себя любить..но не получается...
я всегда на грани. и часто срываюсь. вот как сегодня ночью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Rummm, я стараюсь держать себя в руках - такая уж у меня в этой жизни роль: нельзя срываться...Я сорвалась пару дней назад, когда с другом посорилась...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
кто-то не ложился, я же только встал... доброе утро, всем... полезу бриться...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Rummm, Логика, Nerash_Quinno, Добрый вечер :-) или Доброй НОчи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
...Встал я сегодня поздно, поэтому день выдался темный...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Не_такая_как_все, доброй ночи... или уже утро?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Nerash_Quinno, ночи... ночи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Не_такая_как_все, прости, у меня давно-давно возник вопрос... а ты не такая как все чем?
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Nerash_Quinno,
а по мне, так вечер еще. среднепоздний.
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
НекийНикто, у меня натуральное утро... я же жаворонок... жаворонок-засоня, хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Nerash_Quinno, Не_такая_как_все, НекийНикто, ДОБРОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК! Я давно запуталась, когда ночь, когда день :) Когда встаю, тогда и утро, все остальное соответственно...жалко половина каникул уже позади: скоро придется переходить нанормаьный режим...
...и почтти никакого инета...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Nerash_Quinno, а как давно он у тебя возник? :-)
Я собственно и пришла сюда чтобы доказать самой себе что я не такая как все :-) Внешность здесь в расчёт не идёт... всё о характере, манере общаться, мышлении :-) пока что успешно...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Не_такая_как_все, я пока вашей манеры общаться, думать и тем более о вашем характере незнаю абсолютно ничего... надеюсь когда-нибудь посчитать, что ваш ник действительно имеет что-то общее с реальностью... то есть надеюсь посчитать, что вы не такая как все...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Логика, оу.. .я тебя понимаю... без интернета и мне жить придётся :(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
Nerash_Quinno, я не хочу что-то доказать кому-то... я хочу это доказать себе...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Не_такая_как_все, ну вот мне по-крайней мере уже доказала! всё! ты не такая как все! и даже если решишь быть какой-нибудь обыкновенной, ну типа меня хотя бы, то у тебя это не получиться! ты не такая как все до мозга костей!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Nerash_Quinno, это шутка?..
вообще, по-моему, каждый человек не такой... как все... у каждого есть свои достоинства и свои недостатки... Такого как ты больше нет, поверь! Поэтому ты не такой как все :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Не_такая_как_все, а может это к лучшему? *занимается самовнушением*
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Не_такая_как_все, нет-нет-нет... я самый-самый обыкновенный молодой человек... это остальные не такие как все, и ,конечно, раз уж они не такие как все, то я не такой как они... сам не понял чего сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Не_такая_как_все, Нераш точно не такой :) Он "единственный обыкновенный" (цитируясамого Нераша)
Nerash_Quinno, чмок...)) не вредничай...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Nerash_Quinno, вывод: ты не такой как все :-))))
Так это шутка?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Логика, что к лучшему? Жизнь без интернета?.. думаю да... хотя теперь меня сюда будет тянуть сильнее чем раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку