-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
оу :-) Поздравляю!!! Как ты думаешь, со сколькими из твоих ПЧ завяжется дружба не на 1 - 2 коммента? Ну так.. .примерно... статистика :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
ночь да, необычная)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:21 (ссылка)
Не_такая_как_все, человек 9-10...в целом могу перечислить, но это будет не этично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:22 (ссылка)
Rummm, замечательная...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Логика, правильно... перечилять не нужно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Не_такая_как_все, хотя некоторым людям я позже скажу отдельное спасибо..Просто они всегда рядом..и я хочу,чтобы они знали, что очень мне дороги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Логика, позже это когда?.. Наверное, на 14 февраля хочешь подарочек такой сделать этим людям? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Не_такая_как_все, точно! на 14 февраля:) спасибо за подсказку..я не знала, когда это сделать...терь знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Логика, пожалуйста :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Не_такая_как_все, :)надо еще решить, в каком порядке..может в алфавитном:D?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:46 (ссылка)
Логика, стоп... я чего-то не поняла... что в алфавитном порядке????
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Не_такая_как_все, ну благодарности:) чтоб ничего не подумали, почему один в начале, а другой в конце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку