Не_такая_как_все обратиться по имени
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Я рада за тебя!!! только не утони, пожалуйста, ок? Т ынам ещё нужна, да и ему тоже :-)
На счёт девушек с блестящими глазами... Ты права, а ещё нравятся весёлые девчонки... Я как-то с подружками иду мимо мужчин... смеёмся... А мужчины такие солидные, да и знаю я их, папа мой их знает :-) Один из них говорит: "Какие девчонки весёлые... хорошие..." Я: "А вам только весёлые нравятся?" Он: "А зачем нам грустные?!" Я не знаю почему так... но догадываюсь... когда мужичина и дивчина :-))) общаются, то ему намного приятнее будет, если у девушки будет хорошее настроение, чувство юмора и она будет расположена к общению... Ему хочется показаться интересным собеседником в первую очередь в своих глазах :-) Удовлетворить так сказать... самолюбие :-)
Ответить С цитатой В цитатник