-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


ААААААААААААА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Я рада за тебя!!! только не утони, пожалуйста, ок? Т ынам ещё нужна, да и ему тоже :-)
На счёт девушек с блестящими глазами... Ты права, а ещё нравятся весёлые девчонки... Я как-то с подружками иду мимо мужчин... смеёмся... А мужчины такие солидные, да и знаю я их, папа мой их знает :-) Один из них говорит: "Какие девчонки весёлые... хорошие..." Я: "А вам только весёлые нравятся?" Он: "А зачем нам грустные?!" Я не знаю почему так... но догадываюсь... когда мужичина и дивчина :-))) общаются, то ему намного приятнее будет, если у девушки будет хорошее настроение, чувство юмора и она будет расположена к общению... Ему хочется показаться интересным собеседником в первую очередь в своих глазах :-) Удовлетворить так сказать... самолюбие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) спасибо..Пожалуй я действительно останусь с вами и с ним:) Хорошо, что ты была права...И это оказался не просто секс
А по поводу самолюбия анекдот вспомнился: "При встрече с девушкой мужчина старается казаться умнее, чем есть на самом деле. Девушка при встрече с мужчиной старается казаться глупее, чем есть..чтобы мужчине проще было делать вид, что он умнее..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:25 (ссылка)
Логика, :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за цвяточки :_)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:38 (ссылка)
Не_такая_как_все, пожалуйста! если бы ты жила в Питере, посала бы настоящие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку