-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:24 + в цитатник
Жизнь прекрасна! Курсач защитила на `отлично`! ^___^

Добавлено через SMS

а еще...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:30 + в цитатник

В колонках играет - Земфира - Небомореоблака

в последнее время рисую чудиков из одной и той же раельности... :)...
скоро начну потихоньку выкладывать обитателей этого мирка....
(мыши как раз оттуда)
Рубрики:  креатиff
повседневное

удавиться!!!

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:10 + в цитатник

В колонках играет - Modjo - What I mean

сегодня сдавала КП на проверку...
БИЛ все проверил, вроде ничё... с пивом потянет...
завтра защита (удавиться!!!)
по идее я должна радоваться...
но на меня такой мандраж напал... жжжжуть...

З.Ы. картинка просто так :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:20 + в цитатник
А за окном ночь, и дождь идет...

Добавлено через SMS

попадопулус

Среда, 06 Апреля 2005 г. 04:52 + в цитатник

В колонках играет - Ночные снайперы - Куба

оооййй... завтра сдавать курсач на проверку... а сегодня делать этот сраный курсач ... ломает страшно...
вот жду, скоро прийдут Аленка со Светкой и начнем...
Трем девицам под окном
Курсачом заняться в лом...


З.Ы. А мыши на картинке просто так...
Рубрики:  креатиff
отчет

тестик :)

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:08 + в цитатник
В колонках играет - Е. Болдырева - Будь со мной рядом

^___^ NarutoFever.com
Рубрики:  позитиff

типок №3

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:40 + в цитатник
:)
Рубрики:  креатиff

типок №2

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:20 + в цитатник
:)
Рубрики:  креатиff

типок №1

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:17 + в цитатник
:)
Рубрики:  креатиff

Король гоблинов

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Шмендра - Вей, мой ветер

-
Рубрики:  креатиff

по просьбе общественности

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:03 + в цитатник

В колонках играет - Е. Болдырева - Весна III

ушла рисовать Девида Боуи
Рубрики:  отчет

хе блин

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:12 + в цитатник

В колонках играет - Е. Болдырева - Арканар

столько дел... а меня так ломает...
Рубрики:  депрессняк

ужас

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:54 + в цитатник

нашла у кого-то жутковатый мульт...
всем смотреть!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

зашибись!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:00 + в цитатник

В колонках играет - Шмендра - Все будет так...

погуляли :) славно так погуляли :)
Рубрики:  повседневное

-

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:56 + в цитатник

В колонках играет - Белая гвардия


И скучно, и грустно, и никого почему-то рядом нету...


...пустая квартира - это, конечно, хорошо, но... чего-то не хватет... дождя, что ли?
Рубрики:  депрессняк

Ну все…

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:02 + в цитатник

Теперь уже точно…
Прощай летний поход, прощайте глобальные планы… Лето придется перевестись на заочное…
Как я скажу родителям??? Мама, папа, у вас скоро появится внук?!…
Беременна я, мать вашу…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

снова он :)

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Разные (все такие)

БУка
Рубрики:  креатиff

новый ракурс

Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - ЮТА - Жили-были (OST "Солдаты")

:) все тот же мальчик :)
Рубрики:  креатиff

>:(

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:01 + в цитатник

Все мужики - кАзлы! похотливые бараны!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ИГРА В СЕБЯ

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:22 + в цитатник

В колонках играет - 5'nizza - Морячок

Правила:
1) По заявке в комментах получаем букву.
2) В своем дневе пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением + инструкцию к игре.

Получила от Мама_Анархия буковку"С":
1. Сволочь - я, по крайней мере, с этим утверждением все равно или поздно соглашаются
2. Сеть - место моего постоянного прибывания
3. Сука - так называю всех, кто меня раздражает
4. Сумашествие - среднетипичное, частоприходящее состояние
5. Сумбур - дюбамая веСЧ ;)
6. Самолеты - создания, способные подняться ввысь, а потому весьма мною уважаемые
7. Серебро - любимый металл
8. Сериалы - смотрю редко, но метко
9. Спирт - ВЕСЧ!!!!
10. Самурай - ...ну, люблю японскую тематику :)...
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь