-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


ИГРА В СЕБЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
без козыря козырка, бескозырка козыря, или как там? :D
ыыыы. хочу тоже в это сыграть %)
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
прикольно , даже не подумала бы что можно написать например на букву "Ж" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Imaginary_Girl, :)
Я опускался на дно
А там темно
И холодно и страшно, но
Научно-популярное кино
Я смотрел в основном об одном:
Как Жак Ив Кусто
Километров на сто
В батискафе
Пьёт Нес-Кафе
Изучает подводные миры бы
И крабы
До земной коры бы
Могут только рыбы

Задаю тебе буковку "Г":D

suok3, а что, крайне забавно :) давай-ка тебе ее зададим? ;) "Ж"
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
Гы! А мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Вот какие веселые словечки набрались на такую буковку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 07:14 (ссылка)
Рейдер, кул :) уже думайу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
Grr-rr-auu, "У" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Я тож хочу так поиграть!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, буква "О" пойдет :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Рейдер, Канешна!
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Давай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
*задумчиво чешит репу, вспоминая буквы русского алфавита*
Warrgoth, "З"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Рейдер, а мне можна? Я тоже не откажусь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Серебро, можно "Е"! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку