-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


удавиться!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Another_Brick   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Забавно... но у крысы должен быть нос,
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Another_Brick, а его не видно... он у нее крючком загнут... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:15 (ссылка)
защита?
уау..
сдашь-защитишь, все в тебя верят!
*скрещивает пальцы и на руках, и на ногах* :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:17 (ссылка)
жалко крысу.. возникает желание парню дорисовать топор торчащий из головы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Imaginary_Girl, "молитесь за меня, дети мои" ;)

Another_Brick, он ее не убивал... он ее уже дохшлой нашел :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Рейдер, дададада :D бум изо всех сил :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:37 (ссылка)
/* Тоже присоединяется к молитвам.*/
Рейдер, а зачем он ее подобрал? Дохлую-то? ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, ибо любопытство правит миром! :)... неужели, ты, будучи совсем маленьким, никакую дрянь с улицы не поднимал?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Рейдер, о!!! Не только поднимал, а еще домой тащил, и получал за это по рукам и по башке. ^________^
Все, теперь я понял чувства мальчика. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
дык чего не радуешься, раз должна???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку