-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


по просьбе общественности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:06 (ссылка)
C Богом...
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:01 (ссылка)
а что за песня такая? меня название заинтересовало оч. и оч! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Imaginary_Girl, а бля... это ошибка в папке! не фига не Болдырева ее поет!!! *рвет и мечет... и плюется*
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
а кто поет? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Imaginary_Girl, Йовин, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Wiu-ga
C Богом...
с каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
просто с Богом. разве это не может быть просто Бог?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: по просьбе общественности Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
ох нифига себе! :)
с натуры будешь рисовать? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:07 (ссылка)
Wiu-ga, в простого я не верю...

Dimonius91929631, ага :)... вон, уже нарисованный имеется... Король Гоблинов!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:55 (ссылка)
нуну
не веришь
говоришь
думаешь
не надо
нaверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Wiu-ga, ?___?
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:41 (ссылка)
*_* я пропагандой не занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Wiu-ga, и не надо.. мне моих двух божков, живущих в моей комнате хватает...
Рогатого бога Макутты, и иссиня-черного Мефистофиля...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; по просьбе общественности Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Рейдер, ты случайно не любительница картин Theodor'а Kittelsen' а??? :)
У того специфичная норвежская тематика. вот, например, картина "Forest Troll" (1906 года)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Dimonius91929631, никогда о таком не слышала , но картинка мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; по просьбе общественности Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Рейдер, а это когда знакомился с творчетсвом группы (да даже это не груупа, а проект одного человека) Burzum, то читая инфу наткнулся на этого художника, чьи картины часто помещались на обложки дисков.
В колонках играет: Enigma - Age Of Loneliness (Carly's Song)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку