-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Ну все…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:15 (ссылка)
О... Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:26 (ссылка)
...........
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
ё..........

а УЖЕ ТОЧНО - ПОЯВИТСЯ? (НА 1 АПРЕЛЯ УПОРНО ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:39 (ссылка)
без слов-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в-в......
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:42 (ссылка)
о, Рейдер-сан, поздравляю!!! (хех, какие бы страшные страхи не были бы связаны с сабжем)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Ну и как парень повёлся?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Эээээ... Хм. Шутить изволите?
Ответить С цитатой В цитатник
Warrgoth   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:23 (ссылка)
1 апреля блин...
но еси правда - то поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
баун-сссс...
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: Ну все… Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Мдя. "Повезло"... Держись.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:54 (ссылка)
С 1 апреля :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:56 (ссылка)
ну разумеется это все первоапрельская шутка! :)...

я сегодня столько людей наколола (всяческими гадскими способами), аж самой стыдно... нет, снова вру, ни сколичеки не стыдно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ну все… Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
ох нихрена себе!!!
очень серьезно... и уже ничего нельзя предотвратить так сказать без последствий?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Дим, ну как тебе сказать? ...я тут уже всем объявила, что это шутка первоапрельская :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; Ну все… Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: ну разумеется это все первоапрельская шутка! :)...
я сегодня столько людей наколола (всяческими гадскими способами), аж самой стыдно... нет, снова вру, ни сколичеки не стыдно :D


блин... опять я потерял первоапрельскую бздительность :)
ну у Вас и шуточки ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Рейдер, ну у тебя и шуточки!!! Меня чуть удар не хватил! Пощадила бы моё слабое сердце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Рея, да ладно уж. Во первых, родителей пойдем радовать вместе. Конечно, они обалдеют, и может даже поругаются сначала, но на самом деле будут рады.

У меня тоже из-за этого все обломится, не попаду я на Украину, и даже на Байкал не попаду. Ну что ж... Вырастим походника (походницу), с ним (ней) вместе наверстаем.

Так что не переживай, все не так страшно.

p.s. И тебя тож с 1 апреля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Grr-rr-auu, хе... такого поворота я не ожидала... О___о?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Grr-rr-auu
Рея, да ладно уж. Во первых, родителей пойдем радовать вместе. Конечно, они обалдеют, и может даже поругаются сначала, но на самом деле будут рады.

У меня тоже из-за этого все обломится, не попаду я на Украину, и даже на Байкал не попаду. Ну что ж... Вырастим походника (походницу), с ним (ней) вместе наверстаем.

Так что не переживай, все не так страшно.

p.s. И тебя тож с 1 апреля :)


Гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Рейдер, :)
Я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
Рейдер, Шутки шутками, но ты всё же купи тестик...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Alexander_RUS, подожду до понедельника... там видно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
че-та-ка-то-так   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
эээх, Рейдер-сан, укусить тебя что ли?.. я уж хотел в крестные напроситься! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Narmo, ну извини ...ничего, вот замуж выйду, и будет все как у людей... тогда и напрашивайся :)....
а пока я не беременна (теперь уж точно)...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
я сначала перепугалась.. потом смотрю на число - короче и тебя с 1 апреля))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Только щас залез посмотреть дневничок, мирно скролли вниз и тут... упал бы с кресла, если б не ручки по бокам оного... О_о
С первым апрелю. ^________^
А шутка злобская получилась, ня. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:02 (ссылка)
zluka200384, :)

NOmadishe_Baka_Neko, я старалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Рейдер, бака, так действительно до удара довести мона. ^_______^ от шока-то. ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку