| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер: ну разумеется это все первоапрельская шутка! :)...
я сегодня столько людей наколола (всяческими гадскими способами), аж самой стыдно... нет, снова вру, ни сколичеки не стыдно :D
Исходное сообщение Grr-rr-auu
Рея, да ладно уж. Во первых, родителей пойдем радовать вместе. Конечно, они обалдеют, и может даже поругаются сначала, но на самом деле будут рады.
У меня тоже из-за этого все обломится, не попаду я на Украину, и даже на Байкал не попаду. Ну что ж... Вырастим походника (походницу), с ним (ней) вместе наверстаем.
Так что не переживай, все не так страшно.
p.s. И тебя тож с 1 апреля :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |