-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


типок №3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
а!!!! я тащусь! ему бы ещё надутый вид! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Vam_Pir, :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
в левую руку сама собой ему напрашивается бутыль... такая зеленоватая... с некоей субстанцией. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, угу... или что-то, что только что сп*здил ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Рейдер, выломанная штакетина... то есть, сп*зженная. ^____^
или веник дубовый... эммм... в общем, колоритный национальный герой получился. А как его зовут, кстати? ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:02 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, хм... *задумалась* ...о! *придумалось* Савватий! :) (старо-русское имя), или просто Савва
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
NOmadishe_Baka_Neko, хм... *задумалась* ...о! *придумалось* Савватий! :) (старо-русское имя), или просто Савва


А! Значить Сова это тоггда от Соватий? Да? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Vam_Pir, "соватий" - это когда кто-то сует что-то куда-попало! ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Рейдер, Holy Shit... Он не только бухает и п*здит вещи... эт еще и хентайщик? С таким-то пошлым именем? ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Рейдер, а-а-а-а! Ты прочитала мои хентайные мысли. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:15 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, он - добрый милый мальчик :) зовут его Савва! ...и хентай тут не при чем!

а вот "Соватий" - енто да... гы-гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
чем то он ЯВНО расстроен...и намерен ОТОМСТИТЬ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Какая чудла! ;) Немного напоминает Снуса...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Рейдер, Савва-хентайщик! 6^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку