-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


типок №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:24 (ссылка)
так их всех! битой! ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:36 (ссылка)
айда на баррикады! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Похож на чувака из игры "Manhunt"
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
Чё то не нравится мне этот культ биты... Не доводи до Фрейда, смилостивься, швабра, например, тоже оружие... И без всяких ассоциаций (если её парень держит)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Imaginary_Girl, Vam_Pir, угу :)

-=VeGa=-, не видела :(

Wiu-ga, я поняла о чем ты... "такая " у меня тоже сеть ;)... но я ее не покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Wiu-ga, нифига се... если фрейда сюда примешать... ну и девайс же у этого совка. ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:01 (ссылка)
похож на якудзу >_< только зря у него значок про "коси и забивай".
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
симпотичный...)))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Another_Brick, это советский Якут-Дза. ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Мозговитый пацан. А зачем ему бита?
Типа постиндустриальный Володя Ульянов?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 03:58 (ссылка)
Another_Brick, ну.. туда можно и иероглиф записать :)

PAM_Duke, типа я уже не помню... (я его на парах рисовала... с утреца пораьше... а с утра и не такое в голову прийдет)
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 04:10 (ссылка)
С утра?
Ну тогда всё понятно.
Кто то мудро вспомнил про Фрейда... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 05:00 (ссылка)
А серп и молот не в ту сторону нарисован
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 05:05 (ссылка)
Кузнецов, а ты никогда не замечал в фильмах эффекта зеркального изображения?
это нарошо было сделано... :) просто за день да этого я смотрела ночью Сауз Парк, там они над подобной темой прикололись и сделали надпись "наоборот" :)... вот, мне чего-то тоже в голову втемяшилось...

а вообще, ты первый, кто заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:41 (ссылка)
Я мудро предпочёл бы не вспоминать Фрейда...не согласен с ним... Но. Подсознательное есть подсознательное.
Ответить С цитатой В цитатник
mefestofel   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:14 (ссылка)
хех..... подсознательное говорите? .... вроде я на днях "в мире животных" не смотрел, а мне этот серпасто-молоткастый напоминает одного из приматов..... чессно-пионерское...
вот эти "темные зоны" енто по мне так больше похоже на зоны оволосения, причем сильного..... так точна похож на далего предка человека.......причем с оружием пролетариата в руках....
ну а если отбросить всю эту фигню что я написал, то, по-моему, ему не хватает на руке повязки с надписью "тимуровец"... ну и как дополнение можно перерисовать рубаху так чтобы было видно грудь, а на ней профиль Сталина......


все.... ушел лечиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
mefestofel,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку