-=VeGa=-, а если человека все зае*ло? у него проблем выше крыше, а его еще грузят, напрягают и шугают всяческими полезными советами, от которых в лучшем случае - культурный шок испытываешь... О__о??
Мне вот тож чего-то не хватает... Вроде все есть - теплая квартира (пустая, даже песик спит:)), горячий чай, свеча, горящая на столе... и Все... Я тя понимаю... наверное точно, не хватает дождя или какой-нить музЫки под настроение...