-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
может тебе не хватает большой и шумной компании? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Стёп, не поверишь: не люблю я большие шумные компании :(...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Если скушно, выберись куда-нибудь!! Мало мест в городе, где можно отдохнуть? Чего сидеть в пустой квартире? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
-=VeGa=-, а если человека все зае*ло? у него проблем выше крыше, а его еще грузят, напрягают и шугают всяческими полезными советами, от которых в лучшем случае - культурный шок испытываешь... О__о??
Ответить С цитатой В цитатник
Triela   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:03 (ссылка)
я знаю чего мне не хватает... дождя... именно... блин, вот мне сейчас точно одиноко, как ни кому наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Рейдер, лучше этого человека оставить в покое! Лично я в таких случаях забиваю на всех и читаю Перумова...
Ответить С цитатой В цитатник
Сева_Чубатый   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Рейдер, Я конечно, покажусь полнейшим ебланом, но по-моему, надо хорошенько потрахаться. Ну или клевый шизофренский фильмец посмотреть, чтоб втащило.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:20 (ссылка)
угу, фильмец "Укуренные"! Реально поднимает насторение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Мне вот тож чего-то не хватает... Вроде все есть - теплая квартира (пустая, даже песик спит:)), горячий чай, свеча, горящая на столе... и Все... Я тя понимаю... наверное точно, не хватает дождя или какой-нить музЫки под настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку