-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


а еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crepuscular_Assassin   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
я тоже мышей рисовала, тока других :D
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
мне удивительно нравятся эти мыши. они какие-то гипнотические!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Crepuscular_Assassin, зацени :)

Imaginary_Girl, они специально такие...завораживают взглдом, подчиняют себе твою волю, и уводят далеко-далеко... в свой маленький темный мирок...
а иначе, какой с них прок?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Прикольные! Какой-то особенный стиль...
Ответить С цитатой В цитатник
Гайа   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 05:28 (ссылка)
Какие крыски:)
А можно я ими джинсы разрисую?
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:48 (ссылка)
Рейдер, а когда они уводят в свой мирок... Что они там с добычей делают? О_о
~shiku~shiku~shiku~
Психоделические мыши. ^___~
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Рейдер, а мне казалось, что они добрые-теплые-хитрые немножко и живут в сырном мире %)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ,

Гайа, да ради пжлста! :)... но скоро я и других героев мирка выложу...

NOmadishe_Baka_Neko, да кто знает, что у этих мышей на уме? ;)

Imaginary_Girl, нээээ... мирок уж точно не сырный ;)... там все более чем психоделично, переменчиво и запутано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 06:47 (ссылка)
Рейдер, куль... психоделику мы любим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку