Да, мыши просто супер. :) А мне вот диплом уже на проверку сдавать пора, а я всё канителюсь... Даже толком ничего и не написала. Мне мой Сан Саныч вчера аж снился. :) И снилось. что я промухала все сроки сдачи диплома. Представляешь, какие кошмары, а? :)
Кузнецов, на самом деле рисунок очень мелкий и нарисован на тетрадке в клеточку :)
Серебро, оооооййй! страсти какие... не привиди шайтан нашего зав.кафедры во сне увидеть!! это ж всё! ..это ж от страху обделаться можно
suok3, я тоже так думаю :) ...усё будет пучком ;)
Grr-rr-auu, по правде говоря, мой курсач именно так и сделан... за исключением того, что он пришел ко мне как конструктор лего, - в разобранном виде...