-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


попадопулус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузнецов   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 05:08 (ссылка)
Мышы классные! А можно вариант с нераскрашенными глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:58 (ссылка)
Да, мыши просто супер. :) А мне вот диплом уже на проверку сдавать пора, а я всё канителюсь... Даже толком ничего и не написала. Мне мой Сан Саныч вчера аж снился. :) И снилось. что я промухала все сроки сдачи диплома. Представляешь, какие кошмары, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Mышки прикольные , а курсовую сдашь , никуда не денешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Мне вот тоже надо переводить 300 тысяч на английский, а ломает очень... Наверное, просто найду кого-нибудь и за деньги поручу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:17 (ссылка)
Кузнецов, можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Кузнецов, на самом деле рисунок очень мелкий и нарисован на тетрадке в клеточку :)

Серебро, оооооййй! страсти какие... не привиди шайтан нашего зав.кафедры во сне увидеть!! это ж всё! ..это ж от страху обделаться можно

suok3, я тоже так думаю :) ...усё будет пучком ;)

Grr-rr-auu, по правде говоря, мой курсач именно так и сделан... за исключением того, что он пришел ко мне как конструктор лего, - в разобранном виде...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Якая прелесссть эти мышки! А вот курсач - это реально мдяяя... Я щаз тоже сижу, пишу курсач порусскому... Уууууууууууу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Знакомо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку