Где-то я это уже слышала. Помню, от одной тупой блондиночки - она это сказала совершенно не в тему (а в лицо милому такому парню) что вызвало у меня бурю негодования. Я категорически против такого заявления. Но соглашусь с тобой - таких и правда ооочень много! Аж противно.
Ага, девишник тут?! Ща распугаем. ^___^
Вообще-то зачастую девушки как раз и думают, что кроме как перепихнуться, парням ничего не надо, лишь для галочки в "пацанскую книжку". И начинаешь общаться с девушкой, а она высматривает в словах, жестах, етц всякие намеки... После такого вообще общаться желание отпадает надолго. v___v