-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


хе блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Первый понедельник после первоапреля... Может не только ломать, но и валять, катать, пучить и ещё чёрти что... смотря что друзья накануне придумали...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:20 (ссылка)
да не... у меня друзья спокойные... это я всех подкалывала... за это первое апреля :
1. я умудрилась забеременеть
2. выйти замуж
3. отправить всех на сдачу нормативов по бегу на озеро Чан
4. послать человека далеко за ключом, которой находился в кармане, а за время его похождений успеть смыться
5. убедить народ, что шеф уехал в командировку...
6. заставить принять участие в игре "Я вижу мишку" (игра очень гулпая, и травмоопасная.... заставляет людей падать на пол... всеого один раз правда...)

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:24 (ссылка)
Короче, скорее всего, ты: не беременна (этого нельзя утверждать наверняка..сущестует термин "непорочное зачатие"), не замужем, знаешь, где озеро Чан, убедительно посылаешь и прокатываешь (шеф в командировке..хаха).
А вот что это за игра, я не знаю...интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:24 (ссылка)
Ну ладно хоть не родила...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Obstinate, и слава богу! ... рано мне еще :)

Wiu-ga, игра проста, как все гениальное!
все становятся в ряд, ведущий с краю, говорит:
-Я вижу мишку!
рядом стоящий:
-Где?
Ведущий:
-Там (указывает пальцем в произвольное направление, и садится на корточки)
Последующие участники игры проделывают ту же операцию (один говорит "Я вижу мишку", отвечает где, и садится, и так далее).
Когда все игроки становятся сидящими, ведущий вновь говрит:
-Я ВИЖУ МИШКУ!
второй рядом сидящий:
-Где?
-А ВОТ ГДЕ! и пихает в бок рядом сидящего, тот падает на человека за ним... и так далее... все команда оказывается растянутой по полу и с отбитыми копчиками :D
(игрушка расчитана на детей до 12 лет, но в нее охотно играют ВСЕ! ибо не знают какой это идеотизм :) ...и что падать на задницу не очень то и приятно!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Интересная игра... смог бы я усидеть? очень хочется проверить
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
ленивица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку