Рейдер обратиться по имени
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Obstinate, и слава богу! ... рано мне еще :)
Wiu-ga, игра проста, как все гениальное!
все становятся в ряд, ведущий с краю, говорит:
-Я вижу мишку!
рядом стоящий:
-Где?
Ведущий:
-Там (указывает пальцем в произвольное направление, и садится на корточки)
Последующие участники игры проделывают ту же операцию (один говорит "Я вижу мишку", отвечает где, и садится, и так далее).
Когда все игроки становятся сидящими, ведущий вновь говрит:
-Я ВИЖУ МИШКУ!
второй рядом сидящий:
-Где?
-А ВОТ ГДЕ! и пихает в бок рядом сидящего, тот падает на человека за ним... и так далее... все команда оказывается растянутой по полу и с отбитыми копчиками :D
(игрушка расчитана на детей до 12 лет, но в нее охотно играют ВСЕ! ибо не знают какой это идеотизм :) ...и что падать на задницу не очень то и приятно!) :)