-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


новый ракурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
У него зелёные глаза... И поскольку он нарисованный, он никогда не вырастет в "мужика-казла"... Привет тебе и 500 эскимо в подарок на др
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
Wiu-ga, :) :) :) а при чем тут мой др? он еще не скоро
А касательно глаз: у моего папы и одноо из братьев глаза зеленые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Причём тут? А чтобы долго не думать, чего тебе хорошего пожелать вкупе к привету.
Зелёные глаза - это круто.. но этот цвет глаз не доминантный... так что чтобы передать его детям, нужно постараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Wiu-ga, у меня УЖЕ не получется.. у меня глаза черные (а это самая сильная доминанта)... :)... если только с голубоглазыми пробовать... и пробовать, и пробовать, и пробовать....

вспомнился анек:
Жила-была дувушка, которая часто путала противозачаточные с успокоительным. ...Теперь у нее девять детей,...но это ее мало волнует..
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Анек клевы1 Слухай, а чей-то у тя одна серенькая звездочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, это типа не серенькая, а беленькая... (пяль с хэкрана соотри ;) :D)... типа у меня уже количество записей+коммков перевалило за 7250 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
Праздравляю! До тебя - как до луны...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiu-ga   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
А насчёт анекдота - забавно То есть
Расти самураев, коли так...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Здорово... Чудик такой славный...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Рейдер, классно... млин... у мну ощущение, что у тебя многие чибики стали в последнее время на миядзаковских смахивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, это не ощущение, это я в сотый раз "Унесенные призраками" посмотрела :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Рейдер, м-де, значт, мну глаза еще не подводят. ^____^ Хммм... А мне "Унесенные" не так чтобы очень... аниме классное, но слишком размеренное, что ли... "Mononoke Hime" понравилось значительно больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку