-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

взгляд с новой стороны =)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:43 + в цитатник
- Вчера подрался из-за девушки!
- ?! С кем?
- С женой.
Текущее настроение: :)

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

А я все чаще замечаю....

Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:54 + в цитатник
Сделал над собой интересное наблюдение... Вроде как становясь все более нетерпеливым в жизни, все более спокойным и внимательным становлюсь в книжках. То есть сегодня когда стояла электричка, на которую надо бежать, а дорогу перегородил какой-то глюпий дачник и ждал пропускающую тетю, не давая никому больше пройти, мне ооочень зотелось матом ругаться... Или когда кто-то мешается сильно на улице, тоже хочется все больше ругаться... Зато вот "Игру в Бисер" Гессе, которую раньше счел занудной и не смог дочитать, дочитал фактически без проблем... Забавно. Что это, закон сохранения энергии в действии? =)

Закат

Пятница, 29 Июля 2005 г. 07:16 + в цитатник
2
1.jpg (700x535, 81Kb)
Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Закат

Пятница, 29 Июля 2005 г. 07:15 + в цитатник
1
4.jpg (700x535, 64Kb)
Рубрики:  Фото

Футутристическое

Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:04 + в цитатник
:-)
3.jpg (600x450, 37Kb)
Рубрики:  Фото

Мост

Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:50 + в цитатник
над Шексной
6.jpg (700x531, 104Kb)
Рубрики:  Фото

:-)

Среда, 27 Июля 2005 г. 12:03 + в цитатник
Реальная история, рассказанная знакомым врачом-стамотологом буквально вчера. Дело было в Иркутске...

Приходит как-то ко мне девушка лет 28-ми, замужняя вся заплаканная, в руках переломанная на пополам челюсть вставная, верхняя.
Спрашиваю, как тебя угораздило её сломать-то?
Отвечает, шла с подругой по улице, засмеялась громко так,а челюсть брык на асфальт, ну я на неё ногой то и наступила, а она и переломилась пополам:)))
Посмеялись. Челюсть уже не восстановишь, пришлось делать новый слепок, потом звоню парням, которые должны со слепка отправленного им делать новую челюсть девушке, прошу сделать побыстрей, т.к. куда ей деваться то без зубов? Говорили, спорили...
Вообщем, заказ с установкой будет готов только через 3 дня... А значит, девушке пока зубов не видать.
Извещаю её об этом! Дальше следует диалог:
врач:- через 3 дня поставим вам новую вставную челюсть..
девушка окинув взглядом частную клинику выдаёт:- а можно я пока у вас поживу, все эти 3 дня?
????
врач офигев:- а как ты объяснишь мужу, где ты была все эти 3 дня?
девушка:- Где я была 3 дня я ещё как-нибудь объясню, но вот как я объясню мужу, что все эти 9 лет у меня стояла вставная челюсть???

Вообщем, заказ мы сделали ей меньше чем за 2 дня))))))

(с) не мое :-)
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Ну свооолочи...

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 12:17 + в цитатник
Взято с www.rbc.ru

В распоряжении газеты "Коммерсант" оказался список 30 российских вузов, в которых предполагается сохранить военные кафедры, подготовленный Министерством обороны России. Как отмечает издание, почти половину мест в этом списке военные отдали наиболее рейтинговым московским и санкт-петербургским вузам (девять в Москве и пять – в Санкт-Петербурге). Еще 16 военных кафедр оставлено в регионах.

Как и следовало ожидать, кафедры остались у Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ), Финансовой академии, Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана, Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО), Московского авиационного институте (МАИ), Московского государственного автомобильно-дорожного института (МАДИ) и Московского авиационного технологического института имени Циолковского (МАТИ).

Также военную кафедру сохранили Московский государственный университет геодезии и картографии, Московского областного государственного университета (бывший пединститут имени Крупской) и Московский государственный строительный институт. А вот в Московском государственном технологическом университете "Станкин" и Московском государственном институте радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), где, как пишет "Коммерсант", кафедры были одной из приманок для абитуриентов, их уничтожили.

Из немосковских вузов кафедры сохранили Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, Российский государственный гидрометеорологический университет (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича, Рязанская государственная радиотехническая академия, Воронежский государственный университет, Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Кубанский государственный аграрный университет, Ростовский государственный строительный университет, Таганрогский государственный радиотехнический университет им. В. Д. Калмыкова, Уральский государственный технический университет (Екатеринбург), Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королева, Пензенский государственный университет, Тольяттинский государственный университет, Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (Омск), Томский государственный университет, Красноярский государственный технический университет, Дальневосточный государственный технический университет им. В. В. Куйбышева, Хабаровская государственная академия экономики и права.

Эксперты прогнозируют резкое увеличение конкурса в вузах, сохранивших право на подготовку офицеров, отмечает издание. "Студенты, если их больше ничем не заманивали, просто переметнутся в сторону вуза с гарантированной военной кафедрой",– соглашается и начальник военной кафедры МАДИ Владимир Бугаев. Проректор МГУ Владимир Миронов и вовсе считает, что миграция абитуриентов может принять глобальные масштабы.

Между тем "Коммерсант" подчеркивает, что если сейчас около 70% выпускников военных кафедр не идут служить в вооруженные силы, то вскоре призывать станут их всех. Ведь по планам Минобороны студенты военных кафедр должны будут заключать контракт с военным ведомством на три-пять лет обязательной офицерской службы по окончании вуза. Те же, кто не пройдет обучение на военной кафедре, в соответствии с планами оборонного ведомства будут призваны на срочную службу (то есть рядовыми) – всего на год.


В России будет армия крепкя... Но тупааая... После года службы фиг кто подготовится и поступит в ВУЗ... вот чем закончились разговоры о переходе на профессиональную основу. Чудесно....

LI 3.9.25

Приятного аппетита :-)

Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
воть :-)
1.jpg (600x450, 65Kb)


2.jpg (600x450, 75Kb)
Рубрики:  Фото

К вопросу о свободе...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:07 + в цитатник
Наткнулся на тестик в дневнике у Vam_Pir... Прошел :-) Воть...

Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
30%
Границы кругозора и познания
25%
Границы, поставленные другими людьми
25%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
10%
Границы активной жизненной позиции
20%
Границы психики
40%
Границы физического тела
15%
© Человек без границ 2005


Сижу обдумываю результаты :-)

LI 3.9.25

О выборе...

Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:15 + в цитатник
Свобода этих профессий состоит лишь в том, что учащийся сам себе их избирает. Это и создает видимость свободы, хотя в большинстве случаев не столько ученик, сколько его родители делают за него выбор, и есть немало отцов, готовых скорее откусить себе язык, нежели предоставить сыну действительную свободу выбора. Но все это, возможно, и клевета, и потому откинем этот довод! Предположим, свобода эта действительно существует, но тогда она ограничена одним актом выбора профессии. На этом она и кончается. Находясь в высшей школе, будущий врач, юрист, инженер обучаются по строгой и весьма узкой программе, заканчивающейся несколькими экзаменами. Выдержав их, студент получает диплом и теперь якобы свободно посвящает себя избранной профессии. На самом же деле он превращается в раба низменных сил: он зависит от успеха, денег, от своего честолюбия, жажды славы, от того, нравится он людям или нет. Он должен подчиняться церемонии выборов, зарабатывать деньги, он участвует в борьбе различных каст, семей, партий, газет, борьбе, не знающей пощады. Но зато он свободен завоевать себе успех, достаток и стяжать ненависть тех, кто этого успеха не стяжал, и наоборот.
Гессе, "Игра в Бисер"

А ведь точно подмечено... Один раз выбрав профессию мы, как правило, забрасываем остальные науки и предметы... И после этого выбора уже свободы и не остается, то есть свобода выбора состоит в выборе оков... Грустная преспектива. Пойти, что ли, получить попробовать второе образование... А вообще надо сначала дисертацию написать... Оковы, со всех сторон оковы...
Рубрики:  Книги

Солнечная дорожка

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:55 + в цитатник
...
4.jpg (600x450, 38Kb)
Рубрики:  Фото

Ушел играть в волейбол!

Среда, 13 Июля 2005 г. 20:56 + в цитатник
все вперед!
Рубрики:  Фото

У пруда

Среда, 13 Июля 2005 г. 20:55 + в цитатник
стоят... смотрят, понимаешь!
Рубрики:  Фото

Питерские силуэты

Среда, 13 Июля 2005 г. 20:53 + в цитатник
Вот такие...
Рубрики:  Фото

Навеянно рекламой

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:13 + в цитатник
Спускаюсь в метро по экскалатору. Реклама: медведь с банкой коктейля из водки и клюквенного сока. Надпись - "отдохни почеловечески". Вот такой он, символ человеческого отдыха.

LI 3.9.25

:-)

Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:37 + в цитатник

"Странник - вот вы кто!"

"Ваш ковер - зеленая поляна, ваши стены - сосны велика-а-аны..." Да, вы нигде не задержваетесь подолгу, вы исходили уже пол мира или того больше. Дорога зовет вас вперед и только вперед, к новым открытиям и приключениям. Но не пора ли вам остепениться и осесть таки на одном месте?


Пройти тест "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"


А нафига остепеняться? :-) НЕ собираюсь :-) Не интересно будет :-)))

LI 3.9.25

Рыдаю :'-D

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:23 + в цитатник
Мэр Москвы Юрий Лужков даже пообещал заняться половиной олимпийских видов спорта, если Олимпийские игры 2012г. пройдут в Москве.

Цитата взята с www.rbc.ru

Гроза %)

Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:26 + в цитатник
No comments :-)

:-D

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Администрация национального заповедника Telascica в Хорватии выгнала из парка сексуально озабоченного ослика. В наказание за свою неумеренную страсть, ослик Ага отправлен жить на необитаемый остров.

Наказать беспокойного ослика администрацию парка попросили посетители. Им надоело, что каждый раз, подходя к загону с ослами, они видели, как Ага занимается сексом с очередной подружкой. По данным администрации, в среднем ослик занимался сексом 16 раз в день с разными ослицами из своего стада.

Кроме того, посетители сообщили, что остальные ослики, жившие в парке, стали угрюмыми и неприветливыми. Они больше не общались с посетителями, а все время пытались спрятаться от Аги, сообщает "Newsru".

По данным администрации, после исчезновения Аги, ослики опять стали дружелюбными и жизнерадостными. Представитель администрации также сообщил, что Ага будет жить на острове, пока не успокоится.

(c) http://www.federalpost.ru/out/issue_19314.html
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь