-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Навеянно рекламой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-NEVA   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
А что? Хороший символ!!!!! Только не перебрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Дайте две! Среда, 13 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Дайте две! У нас таких весёлых реклам нет.. (Или я плохо наблюдаю)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Россия всегда ассоциировалась с медведями и водкой )
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
BJohn, Как жалко вас.... Сейчас претащим...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Было бы гламурненько. Среда, 13 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Было бы гламурненько. ;)

Исходное сообщение Маленький_Константин: Как жалко вас.... Сейчас претащим...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: А что? Хороший символ!!!!! Только не перебрать:)


для тебя не сомневаюсь, что хороший. Без допинга и наркотив отдыхать не умеем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Дайте две! У нас таких весёлых реклам нет.. (Или я плохо наблюдаю)


по-моему печально...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Россия всегда ассоциировалась с медведями и водкой )


а слабо без оной отдыхать? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Россия всегда ассоциировалась с медведями и водкой )


а слабо без оной отдыхать? ;-)

LI 3.9.25


это ты у меня лично спрашиваешь?
...
я могу и без водки... Без медведей уже сложнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это если близко к сердцу принимать. Среда, 13 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Ну это если близко к сердцу принимать.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
по-моему печально...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Без водки - запросто. А вот без пива - слабо. Среда, 13 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Без водки - запросто. А вот без пива - слабо. Мне, по крайней мере.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а слабо без оной отдыхать? ;-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Спускаюсь в метро по экскалатору. Реклама: медведь с банкой коктейля из водки и клюквенного сока. Надпись - "отдохни почеловечески". Вот такой он, символ человеческого отдыха.



с клюквенным -то соком должно быть вкусно не-почеловечески:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
это ты у меня лично спрашиваешь?
...
я могу и без водки... Без медведей уже сложнее :)


Угу, без них сложнее :-) Но я спрашивал это "в принципе". Человеческим счтается отдых с алкоголем. Без него - не человеческий.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну это если близко к сердцу принимать.


угу, так и есть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:


а фто смешного?? о)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: [QUOTE]с клюквенным -то соком должно быть вкусно не-почеловечески:)


а как? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Смешно, Сережка, ибо в этих рекламах - кладезь юмора:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Смешно, Сережка, ибо в этих рекламах - кладезь юмора:)


угу... смешно тоже :) но и грустно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Угу.. Именно так животные и видят отдых человека.. других ощущений им не остаеться.. (почему-то вспомнился главный темный дайвер Лукьяненко из второй части.... он так же возник, на сколько я понимаю... пример так же... почему-то есть действительно смешные рекламы.. но некоторые как-то гнусноваты, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
это ты у меня лично спрашиваешь?
...
я могу и без водки... Без медведей уже сложнее :)


Угу, без них сложнее :-) Но я спрашивал это "в принципе". Человеческим счтается отдых с алкоголем. Без него - не человеческий.

LI 3.9.25


Полным-полно людей, которые отдыхают без водки!
Вот ты , например! )))

Хотя, это исключение,.......
согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Угу.. Именно так животные и видят отдых человека.. других ощущений им не остаеться.. (почему-то вспомнился главный темный дайвер Лукьяненко из второй части.... он так же возник, на сколько я понимаю... пример так же... почему-то есть действительно смешные рекламы.. но некоторые как-то гнусноваты, имхо.


угу. гнусноваты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Полным-полно людей, которые отдыхают без водки!
Вот ты , например! )))
Хотя, это исключение,.......
согласна!


Дело даже не только в том, кто и как отдыхает. Нам в голову вбивают, что НАДО пить алкоголь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: [QUOTE]с клюквенным -то соком должно быть вкусно не-почеловечески:)

а как? :-)
АБАЛДЕННО ВКУСНО:) наверно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Надо?:_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если не вкусно?:))))))))))))))))))))
------------------------------------------------
"Прими за лекарство" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Полным-полно людей, которые отдыхают без водки!
Вот ты , например! )))
Хотя, это исключение,.......
согласна!


Дело даже не только в том, кто и как отдыхает. Нам в голову вбивают, что НАДО пить алкоголь.

LI 3.9.25


рекламой???
а голова на плечах для чего?

Сереж, я сама в рекламе работаю, и согласна с тобой! но с этим ничего не поделать, к сожалению... Если бы реклама была качественной, то хотя бы не было так противно... и унизительно!
А пить ....
как и раньше пили, так и сейчас пьют... от мала до велика... Така страна!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: [QUOTE]АБАЛДЕННО ВКУСНО:) наверно:)


не уверен.... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Надо?:_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если не вкусно?:))))))))))))))))))))
------------------------------------------------
"Прими за лекарство" (с)


Лекарство - яд!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Навеянно рекламой Среда, 13 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]
рекламой???
а голова на плечах для чего?
Сереж, я сама в рекламе работаю, и согласна с тобой! но с этим ничего не поделать, к сожалению... Если бы реклама была качественной, то хотя бы не было так противно... и унизительно!
А пить ....
как и раньше пили, так и сейчас пьют... от мала до велика... Така страна!


Угу, рекламой. И к моему удивлению, очень многие на это ведутся. На сколько я понимаю, надо осознать, на что тебя подталкивает реклама. А кто на нее внимание серьезно образщает и анализирует? Да никто... не до того с утра в метро... Мазнул взглядом по рекламе, а она в память и запала... Реклама чаще всего (если не всегда) дейтвует на подсознание... Ведь мало кто в нее поверит :) А тут улыбнулся - и запало в память. И слоган запал и связь с бутылкой... Кстати, пить сейчас начинают меньше, как ни странно. Я просто балдею от своего коллектива и от большинства одногрупников, которые хотя и могу выпить спиртных напитков, но ими не увлекаются и культа из них не делают... И после праздника остается ящик невыпитой водки потому что все играли в волейбол или футбол, а были выпиты максимум пара бутылок на 50 человек :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, значит, слава Богу, не всем в подсознание западает!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку