-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Этюд в багровых тонах(?) Пятница, 29 Июля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Этюд в багровых тонах(?) ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Этюд в багровых тонах(?) ;)


М... не этюд :-) Но в багровых :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Серег, а у меня вот такую картинку вечером никак снять не удается :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег, а у меня вот такую картинку вечером никак снять не удается :(


почему? а что получается? какой фотоаппарат?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
почему? а что получается? какой фотоаппарат?

кассио, непомню какая модель.. там еще 2дйюмовый ЖК
может вспышку надо, может еще что... вобщем когда смотрю на компе - погрешностей много.. рябь какая-то.
или может режим другой надо, типа ночной съемки.. так без штатива не снять.
я ж ламмер в фотографии :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
кассио, непомню какая модель.. там еще 2дйюмовый ЖК
может вспышку надо, может еще что... вобщем когда смотрю на компе - погрешностей много.. рябь какая-то.
или может режим другой надо, типа ночной съемки.. так без штатива не снять.
я ж ламмер в фотографии :)


Вспышку точно не надо. Надо нетрясущиеся руки, опору, или штатив :-) Если ты обратила внимание, на переднем плане кусты размыты, поезд ехал :-) Попробуй снять закат, поставив аппарат в режим ночной съемки и с какой-нибудь опоры, это раз. Если там настраиваются эквиваленты пленки, ISO 50, 100 и т.д., то лучше выбрать минималную, а то при автоматическом выборе поставит как ISO 400 и все будет шуметь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку