| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Серег, а у меня вот такую картинку вечером никак снять не удается :(
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
почему? а что получается? какой фотоаппарат?
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
кассио, непомню какая модель.. там еще 2дйюмовый ЖК
может вспышку надо, может еще что... вобщем когда смотрю на компе - погрешностей много.. рябь какая-то.
или может режим другой надо, типа ночной съемки.. так без штатива не снять.
я ж ламмер в фотографии :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |