-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Бременский музыкант! Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Бременский музыкант! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
типа только вперед и с песнями?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Бременский музыкант! :)


:-) Типа того :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: типа только вперед и с песнями?))


именно! :-) присоединяйся :-)
А белые ночи вы уже прозевааали....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Хе... Интересного, имхо, много и во круг нас.. не надо далеко ползать.. или летать-)))))
пойду узнаю, что мне скажут...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
прошла.. и пошла тоже быть странником.. фигня!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Хе... Интересного, имхо, много и во круг нас.. не надо далеко ползать.. или летать-)))))
пойду узнаю, что мне скажут...


Ну да... сядь на месте и сиди ;-) Не лазя по инетрнету ;-) Посмотрим, много ли чего интересного насмотришь ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да, много.. мои наилюбимейшие вещи, люди и действия - не з нета моно считать... :) нет просто помощник для выбора из того, что и так есть, но не обязателен.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
а может и вредителен.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
но "об этом я подумаю завтра" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: прошла.. и пошла тоже быть странником.. фигня!


Приятной прогулки :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ... в нирвану...=•)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
и ты Странник, мне сегодня уже встречался Странник.
А я - Маг:(
заколдуююююю!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: и ты Странник, мне сегодня уже встречался Странник.
А я - Маг:(
заколдуююююю!!!!!!


прикольно :-) Ой-ой-ой, страшно прямо :-) Власти ищешь тайной? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:33 (ссылка)
не ищу... зачем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 13 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: не ищу... зачем?


не знаю :-) Просто спросил :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 13 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
и я не знаю:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку