-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Питерские силуэты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:54 (ссылка)
любимые мои.:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
потрясающе..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
хочу в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Это у вас белые ночи? Или плохая погода?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: любимые мои.:):)


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Тындинская: потрясающе..:-)


рад, что понравилось :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: хочу в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А хто не пущает? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Это у вас белые ночи? Или плохая погода?:)


Это... эээ... не то и не другое :-) Туч нет :-) Это просто вечер :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: хочу в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А хто не пущает? ;-)

LI 3.9.25


Дела (
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Питерские силуэты Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
А хто не пущает? ;-)
Дела (


Даже на выходных не выбраться? :-( Ужжжас...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку