-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Позавидовали :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Позавидовали :)


наверно :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
а интересно, только ослики повеселели? :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:08 (ссылка)
а вообще - грустная такая история, бедный Ага, И так жил среди завитливых ослов, а теперь еще и на острове, один :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а интересно, только ослики повеселели? :)


пресса об этом умалчивает :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а вообще - грустная такая история, бедный Ага, И так жил среди завитливых ослов, а теперь еще и на острове, один :(


бедняяяжка... Надо ему кроликов туда в компанию отправить ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж, та ты шо? ему, бедному, еще и на кроликов смотреть? это жестоко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: Позавидовали :)

наверно :-D
интересно, кто позавидова? мужское население, женское или другие ослики?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Сереж, та ты шо? ему, бедному, еще и на кроликов смотреть? это жестоко :)


а может он счастливый станет :-) Особенно когда с острова вернется :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: интересно, кто позавидова? мужское население, женское или другие ослики?:)


а все сразу сговорились и как позавииидовали.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
а может он счастливый станет :-) Особенно когда с острова вернется :-))

LI 3.9.25
монахом станет?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
а может он счастливый станет :-) Особенно когда с острова вернется :-))


счастливым монахом... может :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: интересно, кто позавидова? мужское население, женское или другие ослики?:)

а все сразу сговорились и как позавииидовали.......

вот какие ... кто им мешает......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: вот какие ... кто им мешает......


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)

вот это ослик!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Хм....Если энто прикол, то типа смешно. А если правда, то опять уродское людское вмешательство в природу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Хм....Если энто прикол, то типа смешно. А если правда, то опять уродское людское вмешательство в природу.


Ой... Юлька появилась :-) Но что-то не в духе, похоже..... не?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)

Ой... Юлька появилась :-) Но что-то не в духе, похоже..... не?
[/B]

Да не, нормально...ТОлько ослика жалко:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ой... Юлька появилась :-) Но что-то не в духе, похоже..... не?

Да не, нормально...ТОлько ослика жалко:)
[/B]

Мдя... и что его так жалеют??!! Он же на других осликов покушался....... ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Ксанти, ты добрая девочка! Мне тоже чет за ослика тревожно.Заметки_и_мысли, а ты Сереж, этих ослов не жалей! Все как в жизни - стая недолугих ослов всегда одного самородка выживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)

Мдя... и что его так жалеют??!! Он же на других осликов покушался....... ;-)
[/B]

Дык, закон природы, Сереж, выживает сильнейший:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: вот какие ... кто им мешает......

:-)))
наверно, плохие танцоры:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: наверно, плохие танцоры:)


наоборот, хорошие ;-) это ослик плохой танцор :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Дык, закон природы, Сереж, выживает сильнейший:)


homo homini lupus est? :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, ты добрая девочка! Мне тоже чет за ослика тревожно.Заметки_и_мысли, а ты Сереж, этих ослов не жалей! Все как в жизни - стая недолугих ослов всегда одного самородка выживает.


*в задумчивости чешет затылок*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)

homo homini lupus est? :-))))
[/B]

Ну, почему, не волк....НО нафига растить слабаков??? ВСпомни царские династии:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
солидарна с Ксанькой! :) и ничего не волк... а если и кто волк, так это у людев, Ослики при чем? И что он там бедный на острове кушать будет? И заскучает... Зато все ослы повеселели. Несправедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Да, да!!!(поддакивает Алиске)
Сережка повеселить нас хотел,а мы занудничаем, небось от Женьки нахватались:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ВСпомни царские династии:)


Что ты имеешь в виду?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: солидарна с Ксанькой! :) и ничего не волк... а если и кто волк, так это у людев, Ослики при чем? И что он там бедный на острове кушать будет? И заскучает... Зато все ослы повеселели. Несправедливо.


угууук... Милые девушки, эдак мы докатимся до того скоро, что насильников будем награждать? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку