-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Жуть какая.. Пятница, 29 Июля 2005 г. 07:19 (ссылка)
Жуть какая.. Как последний день человечества..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
boy-kod   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 08:07 (ссылка)
Меня ааж колбасит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 08:36 (ссылка)
Сергей, закат интересный, но... фотографии всё-таки надо подтягивать
а так здорово, спокойствием всё дышит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Жуть какая.. Как последний день человечества..


что-то тебя на мрачные мысли тянет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Сергей, закат интересный, но... фотографии всё-таки надо подтягивать
а так здорово, спокойствием всё дышит :)


в смысле подтягивать? а что тут не так? О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение boy-kod: Меня ааж колбасит... :)


почему???! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да постоянно, Серёж. Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Да постоянно, Серёж.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
что-то тебя на мрачные мысли тянет...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
в смысле подтягивать? а что тут не так? О-)

обе фотографии темноватые. у меня на ЖК мониторе-то видно, а вот у кого обычный монитор, да если еще и труба чуть подсевшая, для них фотки очень мрачными будут. Т.е. не будет того восприятия, которого ты хотел

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ага. Ага. Так и есть. Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Ага. Ага. Так и есть. Монитор надо менять, однако. :)

Исходное сообщение Polis-S: а вот у кого обычный монитор, да если еще и труба чуть подсевшая, для них фотки очень мрачными будут. Т.е. не будет того восприятия, которого ты хотел


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да постоянно, Серёж.


неужели все мрачно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
обе фотографии темноватые. у меня на ЖК мониторе-то видно, а вот у кого обычный монитор, да если еще и труба чуть подсевшая, для них фотки очень мрачными будут. Т.е. не будет того восприятия, которого ты хотел


а у меня и дома и на работе все замечательно видно....... На что ж рассчитывать?
Кстати, вторая, вроде, получше будет... не?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени По большей части да. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
По большей части да. Увы.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
неужели все мрачно?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: По большей части да. Увы.


А я так понял, что все идет по плану... Денежная и мышечная массы растут :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Всё растёт. Ты прав. Но вокруг всё мрачно всё равно. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Всё растёт. Ты прав. Но вокруг всё мрачно всё равно. Потому что растёт почему-то только у меня, а есть ещё люди, за которых я переживаю больше, чем за себя. И всем помочь не в состоянии. Пока что..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я так понял, что все идет по плану... Денежная и мышечная массы растут :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Всё растёт. Ты прав. Но вокруг всё мрачно всё равно. Потому что растёт почему-то только у меня, а есть ещё люди, за которых я переживаю больше, чем за себя. И всем помочь не в состоянии. Пока что..


да ладно... что может быть ужасного? В конце концов, если ты жив, тебе есть где спать и что есть, и ты не болен, то можно считать, что все не плохо. Все можно исправить. Пусть и не сразу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Можно исправить, да, согласен. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Можно исправить, да, согласен. Вот над тем и работаю. А если не получится? Вот эти мысли и гложут..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: В конце концов, если ты жив, тебе есть где спать и что есть, и ты не болен, то можно считать, что все не плохо. Все можно исправить. Пусть и не сразу.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
во..именно такое вот чудное небо у меня никак не получается (((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Можно исправить, да, согласен. Вот над тем и работаю. А если не получится? Вот эти мысли и гложут..


Знаешь знаменитые слова "дай мне силы изменить то, что могу изменить, смирения, чтобы принять то, что не могу изменить, и мудрости, чтобы отличить одно от другого"? Не гарантирую точность, но смысл именно такой. А так же "делай что должен, сбудется, что суждено". Не все зависит от тебя, это раз. Вкалывая еще больше, ты рискуешь угробить свое здоровье в психическом, а потом и в физическом плане. Потом всем будет хуже. И плюс не известно, как и что будет. Ну нельзя все время думать только о плохом. И вообще о будущем. Надо жить настоящим, здесь и сейчас, а не откладывая на потом. Подумай над этим... А ведь есть еще случайности, из-за которы все может сорваться... Если еще и о них думать, то не проще ли сразу пойти в психушку...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: во..именно такое вот чудное небо у меня никак не получается (((


тяк... в предыдущей ветке обсудить попробуем :-) Может и решим твою проблему...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я подумаю... Осторожно подумаю.. Спасибо. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Я подумаю... Осторожно подумаю.. :) Спасибо.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Подумай над этим... А ведь есть еще случайности, из-за которы все может сорваться... Если еще и о них думать, то не проще ли сразу пойти в психушку...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Я подумаю... Осторожно подумаю.. :) Спасибо.


Ты прав :-) Думать надо осторожно, и свои мысли надо контролировать. Есть уйма тем, которые могут завести в тупик и ухудшить настроение. Причем повлиять на это ты никак не можешь. Разумеется, их надо избегать...

Встречал я, как-то, интересное высказывание, что мы вообще не живем, поскольку не можем управлять своей жизнью. Вот если бы мы могли вернуться и изменить поступок, чтобы перебрать все варианты и выбрать лучший, тогда бы у нас была жизнь и реальная возможность выбора.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Кстати, вторая, вроде, получше будет... не?

они обе неплохи :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Блин, вот от этой мысли я могу и гикнуться. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Блин, вот от этой мысли я могу и гикнуться. :(

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: мы вообще не живем, поскольку не можем управлять своей жизнью. Вот если бы мы могли вернуться и изменить поступок, чтобы перебрать все варианты и выбрать лучший, тогда бы у нас была жизнь и реальная возможность выбора.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
тяк... в предыдущей ветке обсудить попробуем :-) Может и решим твою проблему...

ок)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
они обе неплохи :)


:-)))))) напросился ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Блин, вот от этой мысли я могу и гикнуться. :(


а бесконечность себе представлять не пробовал? Если усердно позаниматься этим часик, то ощущаешь себя ничеем и ничего не понимающим... мерзючее состояние! не надо так делать...

Собственно говоря, живи, как тебе нравится! и не задумывайся шибко о другом/других.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ага. Вот так и рождается эгоизм. Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Ага. Вот так и рождается эгоизм. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Собственно говоря, живи, как тебе нравится! и не задумывайся шибко о другом/других.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ага. Вот так и рождается эгоизм. :)


А эгоизм есть у всех. Как не странно, это основной закон выживания. Но он так же заставляет заботиться и о других людях. Вот представь :-) Приходишь домой, а жена нудит и нудит, выкинь елку да выкинь елку :-) А на улице чудесная погода, все уже в июле купаются... Так надо выкинуть, тогда не будут нудеть и портить настроение! Эгоизм в чистом виде! А хорошо будет не только тебе :-) Когда тебе хорошо, ты и об окружающих позаботишься. Или все их проблемы только деньгами решаются? Ты ж не говоришь наверняка "заработаю, тогда позабочусь"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Красиво, чуть темновато, но зато очень сильно..
Ответить С цитатой В цитатник
Курвица   обратиться по имени Re: Закат Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Утром должен быть ветер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку