-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ушел играть в волейбол!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:59 (ссылка)
класс:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ушел играть в волейбол! Среда, 13 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
а владелец где?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Это не ты пошел играть...
Ты же пиво не пьешь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Эх тоже хочу на море уже ) в воллейбол поиграть... мммм обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/

LI 3.9.25


Хех, пиво-то уже теплое будет (( грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/
Хех, пиво-то уже теплое будет (( грустно...

быстрее пить его надо, шоб не нагревалось ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Сумеречный_еж, , да ну его, теплое , холодное... пузо потом большое будет- мамон называется )))) лучше в воллейбольчик поиграть!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: класс:):)


мне тоже понравилось :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а владелец где?:)


я ж написал :-) Ушел играть в волейбол :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Это не ты пошел играть...
Ты же пиво не пьешь!!! :)


Не я :-) Я фотографировал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/


надо не мечтать! А играть! Ехать и отдыхать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: Эх тоже хочу на море уже ) в воллейбол поиграть... мммм обожаю!!!


У нас не совсем, конечно, море... но Финский залив тоже не плохо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/
Хех, пиво-то уже теплое будет (( грустно...


А можно в воду поставить! Остынет тогда... немножко :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а владелец где?:)

я ж написал :-) Ушел играть в волейбол :-)
босиком???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: босиком???


Ну да :-) Прыгать по песку босиком удобнее :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: босиком???

Ну да :-) Прыгать по песку босиком удобнее :-))
песок горячий:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: песок горячий:)))


как следствие - повышение прыгучести :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
надо не мечтать! А играть! Ехать и отдыхать!

не получаится ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение allala_15: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
иех! здорово пиво..теплый песочек ../мечтаит/
Хех, пиво-то уже теплое будет (( грустно...

А можно в воду поставить! Остынет тогда... немножко :-)

тоже выход! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
не получаится ...


ты в выходные работаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
тоже выход! :)


:-) Выход всегда найдется :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
не получаится ...

ты в выходные работаешь?

иногда.
но моря то рядом всеравно нету

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
но моря то рядом всеравно нету


что, и озера не найти за городом?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
но моря то рядом всеравно нету

что, и озера не найти за городом?

в них купаться нельзя :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
в них купаться нельзя :(


Неужели под Москвой нигде не искупаться??? *в ужасе*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: песок горячий:)))

как следствие - повышение прыгучести :-)
это да :))))) антилопы:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: это да :))))) антилопы:)


лягуляры :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ушел играть в волейбол! Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:

лягуляры :-)
[/B][/QUOTE]хи:)

LI 3.9.25
00000175.gif (134x134, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
вот это я понимаю! эт правильный волейбол!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку