-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Рыдаю :'-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Хахахааа.... не веритЦЦЦа!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Обалдеть! Среда, 06 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Обалдеть! Только представить это! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Интересно, а кепкозакидательством он займется :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Хахахааа.... не веритЦЦЦа!


мне тоже :-D Я начинаю мечтать, чтобы провели в Москве данное мероприятие :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Обалдеть! Только представить это! :D


аха :-D Лужков и конь :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: Интересно, а кепкозакидательством он займется :))


На скорость и меткость разве что :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Заметки_и_мысли,


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Блиииин..."Москва выбыла из претендентов на Олимпиаду 2012 года"....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Ну все. держись Москва... и Олимпийский комитет...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ну все. держись Москва... и Олимпийский комитет...


всех порвет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
эх, Лондон...
а я болела за Париж:-)

даже рубль поставила... муж таки выиграл)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не то слово. а если он еще и копьеметательством займетс. тогда всовсем труба:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, не то слово. а если он еще и копьеметательством займетс. тогда всовсем труба:):)


угу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: эх, Лондон...
а я болела за Париж:-)
даже рубль поставила... муж таки выиграл)


кошмааар! Ну нет чтоб Парижу, все к нам поближе и породнее, чем чепорные англичане! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
...заметь он не уточнил в чем будет заключаться его участие :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Среда, 06 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...заметь он не уточнил в чем будет заключаться его участие :)


нет конечно... но у нас и самих фантазии хватит :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пуфыстый_котенок   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
так Олимпийские игры 12 года пройдут в Лондоне
Ответить С цитатой В цитатник
пуфыстый_котенок   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
вроди бы
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение пуфыстый_котенок: так Олимпийские игры 12 года пройдут в Лондоне


ну да. Теперь это известно. :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ...заметь он не уточнил в чем будет заключаться его участие :)

нет конечно... но у нас и самих фантазии хватит :-)

спасся Лужок - не будет у нас олимпиЯды :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
спасся Лужок - не будет у нас олимпиЯды :)


угу! Он себя представил, и после этого ему плохо стало и он все сорвал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
спасся Лужок - не будет у нас олимпиЯды :)

угу! Он себя представил, и после этого ему плохо стало и он все сорвал :-)

ага, поганчонок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Рыдаю :'-D Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
ага, поганчонок


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку