| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: и действительно жила 2 дня у врача? :) :) :)
Хороший дядька, добрый!
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!![]()
![]()
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!![]()
![]()
зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение обаятельная_Elka:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!![]()
![]()
зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))
если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
Исходное сообщение Ксанти:
Сережка у нас мавр:)
Исходное сообщение Ксанти:
если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
Исходное сообщение BJohn
А я бы не заметил, наверное. :D
*в ужасе себя осматривает* да нет, белый вроде :-) Юлька, а что ты скажешь зверенышу, отсутствующему неизвестно где и без предупредления 3 дня? ;-)
[/B]
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ксанти, думаешь, мавр? а с виду - спокойный такой....
улыбается все время....
Исходное сообщение обаятельная_Elka
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!![]()
![]()
зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))
LI 3.9.25
если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
все больше хочется с тобой познакомиться )))))
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ксанти, думаешь, мавр? а с виду - спокойный такой....
улыбается все время....
Исходное сообщение BJohn: А я бы не заметил, наверное. :D
Исходное сообщение Ксанти:
если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
Сережка у нас мавр:)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:Исходное сообщение BJohn
А я бы не заметил, наверное. :D
все больше хочется с тобой познакомиться )))))
Исходное сообщение Ксанти:
*в ужасе себя осматривает* да нет, белый вроде :-) Юлька, а что ты скажешь зверенышу, отсутствующему неизвестно где и без предупредления 3 дня? ;-)
Исходное сообщение Н-К:
я имела ввиду только вставную челюсть!!!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Мдя... Чего, серьезно?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |