-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Обалдеть!!! Среда, 27 Июля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Обалдеть!!! Валялсо. Спасибо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
и действительно жила 2 дня у врача? :) :) :)
Хороший дядька, добрый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
ПлакалЬ :lol

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Обалдеть!!! Валялсо. Спасибо!


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Не дай Бог попасть в такую историю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: и действительно жила 2 дня у врача? :) :) :)
Хороший дядька, добрый!


не знаю :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ПлакалЬ :lol


а не плакала? о-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!


зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!


зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))

LI 3.9.25


если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)

а не плакала? о-)
[/B]

Просто рыдалЬ:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!

зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))
если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))


Хм..... даже не знаааю... ругался бы долго!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Просто рыдалЬ:)


:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)

если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))
[/B]

Сережка у нас мавр:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Сережка у нас мавр:)


*в ужасе себя осматривает* да нет, белый вроде :-) Юлька, а что ты скажешь зверенышу, отсутствующему неизвестно где и без предупредления 3 дня? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ксанти, думаешь, мавр? а с виду - спокойный такой....
улыбается все время....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А я бы не заметил, наверное. Среда, 27 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
А я бы не заметил, наверное. :D

Исходное сообщение Ксанти:

если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))

Сережка у нас мавр:)
[/B]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
А я бы не заметил, наверное. :D


все больше хочется с тобой познакомиться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)

*в ужасе себя осматривает* да нет, белый вроде :-) Юлька, а что ты скажешь зверенышу, отсутствующему неизвестно где и без предупредления 3 дня? ;-)
[/B]

А там не звучало, что БЕЗ предупреждения:)
А звереныша - убью просто:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ксанти, думаешь, мавр? а с виду - спокойный такой....
улыбается все время....

Это оскал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н-К: Не дай Бог попасть в такую историю!


зато сколько оптимизма :-) 3 дня отсутствия объяснит :-)))

LI 3.9.25


если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))

я имела ввиду только вставную челюсть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сам хочу!!!! Среда, 27 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Сам хочу!!!! С тобой и со всеми вами!! Мечтаю!!

Исходное сообщение обаятельная_Elka:
все больше хочется с тобой познакомиться )))))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
уууу. зачОт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ксанти, думаешь, мавр? а с виду - спокойный такой....
улыбается все время....


я? я не все время улыбаюсь :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А я бы не заметил, наверное. :D
Исходное сообщение Ксанти:

если бы ты был ее мужем, то как бы отреагировал? )))

Сережка у нас мавр:)

[/B]

Мдя... Чего, серьезно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение BJohn
А я бы не заметил, наверное. :D

все больше хочется с тобой познакомиться )))))


Ты хочетела бы, чтоб на тебя внимания не обращали? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

*в ужасе себя осматривает* да нет, белый вроде :-) Юлька, а что ты скажешь зверенышу, отсутствующему неизвестно где и без предупредления 3 дня? ;-)

А там не звучало, что БЕЗ предупреждения:)
А звереныша - убью просто:)
[/B]

:-D

У нее челюсть выпала запланированно и она об этом загодя предупредила :-D Ладно, меняем ситуацию, Звереныш звонит и говорит, что будет через 3 дня, поскольку она у подружки эээ... не знаю чем занимаются :-) Не придумать на три дня занятия :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Это оскал


:-E

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К:
я имела ввиду только вставную челюсть!!!


ааа... да ну, какая мне разница :-) У каждого свои недостатки :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 27 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: уууу. зачОт))))

:-)) Ты где таких словей нахваталась? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ага. Я вообще невнимательный, ужос. Среда, 27 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Ага. Я вообще невнимательный, ужос.

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Мдя... Чего, серьезно?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку