-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


У пруда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: У пруда Среда, 13 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
красиво:)(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
:) такие нежные :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
тульпанчики..:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
А должны в догонялки бегать?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: красиво:)(


А почему ( ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) такие нежные :)


Летний сад, однако :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: тульпанчики..:)


вроде О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: А должны в догонялки бегать?:)


угу! угу! в чехарду! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: красиво:)(

А почему ( ?
не ту кнопочку нажала:) потому:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: не ту кнопочку нажала:) потому:)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
а им инетерсно) Хотя что они там видят? Ноги?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: а им инетерсно) Хотя что они там видят? Ноги?


Они видят прудик Летнего сада :-) Уток и лебедей :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну тогда пончтно,почему они стоят и смотрят)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У пруда Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, ну тогда пончтно,почему они стоят и смотрят)


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку