| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:не ту кнопочку нажала:) потому:)Исходное сообщение Иона: красиво:)(
А почему ( ?
Исходное сообщение Машастик_gothica: а им инетерсно) Хотя что они там видят? Ноги?
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, ну тогда пончтно,почему они стоят и смотрят)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |