-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Мост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Всегда поражался, как они это строят(?) Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Всегда поражался, как они это строят(?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
длинный мост:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:47 (ссылка)
впечатляет )
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Масштабно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:31 (ссылка)
А для особо одаренных - это где?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Всегда поражался, как они это строят(?)


Не знаю... Чукча не читатель, чукча писатель (с) :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: длинный мост:)


ага :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: впечатляет )


оригинальный :) Кстати, он аж на гербе Череповца красуется :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Масштабно....


угу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: А для особо одаренных - это где?


Это около города Череповец... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
В Лос-Ажелесе показывают в кино лчееень длинный мостик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: В Лос-Ажелесе показывают в кино лчееень длинный мостик:)


не знаю, не был ;-) А это недалеко от Питера? 0:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Мост Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
О, знакомые места :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Громадина! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: О, знакомые места :)


:-) Бываешь в Череповце? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Громадина! :)


аха... Дома на том береге почти не видны... Хи :-) Район называется "Простоквашино" :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Серьезно - ПРОСТОКВАШИНО?:)
ЛЮБЛЮ ТАКОЙ МУЛЬТИК:)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:48 (ссылка)
Череповец от нас близко, а в Питер едешь так через него и как раз через этот вантовый мост :) Шексна ведь в Волгу то в Рыбинске впадает :) Её там 500 метров всего, но есть :) Остальное всё под водохранилищем и севернее от Череповца.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Серьезно - ПРОСТОКВАШИНО?:)
ЛЮБЛЮ ТАКОЙ МУЛЬТИК:)


Серьезно :-) На самом деле, вид очен похож :-) Когда Дядя Федор приезжает в деревню, показываю общий вид и город за рекой... Вот очень на тот город похоже, потому местные жители так его и прозвали :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мост Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Череповец от нас близко, а в Питер едешь так через него и как раз через этот вантовый мост :) Шексна ведь в Волгу то в Рыбинске впадает :) Её там 500 метров всего, но есть :) Остальное всё под водохранилищем и севернее от Череповца.


Яяясно... спасибо за урок географии :-) Я почему-то представлял себе Рыбинск совсем не там :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
сами придумали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку