-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Вот такие записки студенты пишут моему руководителю :-)

Четверг, 27 Января 2005 г. 19:26 + в цитатник
Очень трогательно!!! я в восторге! :-)
Рубрики:  Фото
Юмор

:-)

Четверг, 27 Января 2005 г. 10:53 + в цитатник
- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здраствуйте - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь что тут то запах и сгинет втумане.
- Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу.
- Hет, не надо - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...
Рубрики:  Юмор

Блестяшки :-)

Четверг, 27 Января 2005 г. 09:24 + в цитатник

Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Доброе утро! :-)))

Четверг, 27 Января 2005 г. 09:19 + в цитатник
Всем отличного дня и настроения! :-) Перед убеганием на работу заглянул сюда... Решил всем передать привет и оставить картинку :-)

Всем добрый день!

Среда, 26 Января 2005 г. 12:39 + в цитатник
Сегодня начинается серия курсов... так что появлюсь разве что вечером... Не теряйте меня пожалуйста :-) Всем хорошего настроения и не скучать!

!!!!!

Вторник, 25 Января 2005 г. 14:50 + в цитатник
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно.

В колонках играет: blackmore's night - be mine tonight

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

С Татьяниным днем!

Вторник, 25 Января 2005 г. 10:46 + в цитатник
Поздравляю всех Татьян и всех студентов! Татьянам удачи и покровительства ангела а студентам успехов в учебе и невнимательных преподавателей :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25

Пока топал на работу....

Вторник, 25 Января 2005 г. 10:26 + в цитатник


Кручу, кручу, кручу
Педали кручу
С горы, с горы, с горы
Как птица лечу,
Спешу, спешу, спешу,
Спешу налегке
Навстречу радуге-дуге

Пусть,
Пусть дорога вдаль бежит
Грусть
Пусть на сердце не лежит
Мне все на свете по плечу
И с песней этой
Качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

Терпи, терпи, терпи
Когда тяжело,
Скрепи, скрепи, скрепи
Ты подо мною, седло.
Не смей, не смей, не смей
На миг ослабеть
Умей себя преодолеть

Пусть,
Пусть дорога вдаль бежит
Грусть
Пусть на сердце не лежит
Мне все на свете по плечу
И с песней этой
Качу по свету,
Качу, качу куда хочу.


Лечу, лечу, лечу
Не знаю куда.
Хочу, хочу, хочу
Чтоб это было всегда
Сильней, сильней, сильней
Лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну.

Пусть,
Пусть дорога вдаль бежит
Грусть
Пусть на сердце не лежит
Мне все на свете по плечу
И с песней этой
Качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

Прицепилась вот песенка :-) Из старого детского мультика :-) Причем слова "качу" можно безболезненно заменить, например, на иду :-) Шел и мурлыкал под нос... Настроение - балдежное :-)

Вас достал босс??? Kill him! :-)

Вторник, 25 Января 2005 г. 09:57 + в цитатник
С утра вот прислали ссылочку, для поднятия настроения :-)

http://www.weed.ru/temp/boss.html

:-)
В колонках играет: Queen - Heaven for everyone

LI 3.9.25

%))

Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:31 + в цитатник
взято у Серёгин

1й день.
Вот я и завела дневник в интернете. Зачем он мне нужен и что писать не знаю.

2й день.
Так и не поняла, зачем мне нужен дневник. Но уже прикольно.

3й день.
Я нашла сайт с тестиками. Вот для чего мне дневник.
Читать далее...



Процитировано 1 раз

хихик :-)

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:36 + в цитатник
Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней, находит в болоте, а рядом лягушка сидит.
И говорит лягушка:
- Возьми меня домой, посади на подушечку, поцелуй и я превращусьв красавицу!
- Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду, -отвечаетей новый русский.
- Почему?- спрашивает лягушка.
- Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее.

В колонках играет: Наутилус Помпилиус - 20 000

LI 3.9.25

Вот такая набережная...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:09 + в цитатник
К сожалению, штатива не было с собой...

Рубрики:  Фото

А что нам надо? Да только свет в окошке...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:58 + в цитатник
Вот.. свет О-)
Рубрики:  Фото

С началом новой недели!

Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:19 + в цитатник

Всех с началом новой недели! Желаю коротких рабочих дней, Отличного настроения, невредной работы и отсутствия на вашем пути дюдюк! :-)

Вчера начитавшись Костиного описания готовил этот, как его, лангман (фото прилагается) :-) Если бы знал, что готовить лапшу так протиивно... купил бы готовую :-) Провозился 3 часа вместо обещанных часа-полутора :-) И, если бы не мама с ее помощью в готовке лапши, о которой я возопил в конце концов, не знаю, победил бы когда :-) Мне понравилось, маме тоже понравилось, как она сказала, ей было очень интересно, как лапша и картошка будут сочетаться :-) Юлька бурчала, что лапша лишняя, а остальное - банальное рагу, которое и надо готовить :-)

Ну еще немного пофотографировал на выходных... чуть чуть... Сходил за покупками... Посмотрел какой-то дурной фильм про негра, попавшего в средневековую Англию... В общем, все тихо и спокойно :-) Вот такие пироги :-)

...

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:39 + в цитатник
А на улице падает и падает снег... Наконец-то... Просто балжеж... Только бы не расстаял теперь......

В колонках играет: Sting - Desert rose

LI 3.9.25

Спасибо за симпашку!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:37 + в цитатник
Про теплые фотографии... Но кто это??? Отзовитель, пожааалуйста!!! Я заинтригован полностью, спасиите мечущуюся душу!!!

В колонках играет: Enya - Flora's Secret

LI 3.9.25

Как свести с ума мужчину

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:33 + в цитатник
- Hаша гоpничная свела моего мужа с ума.
- Что ты имеешь ввиду?
- Он однажды увидел, как она плюет на утюг и спpосил, зачем она это делает. Та ответила: "Чтобы узнать, гоpячий ли утюг."
- Hу и что здесь особенного?
- Тепеpь за обедом он всегда плюет в суп...
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25

!

Пятница, 21 Января 2005 г. 13:08 + в цитатник
- Почему Санта Клаусу собирать подарки помогают эльфы, а Дед Морозу нет?
- Потому что Дед Мороз за орков!
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25

На страже города

Пятница, 21 Января 2005 г. 12:53 + в цитатник
Вот так вот :-)
Рубрики:  Фото

Доброе утро! :-)

Четверг, 20 Января 2005 г. 11:57 + в цитатник
Всем доброе утро! отличного дня и великолепного настроения! Пусть дела сами делаются и работа сама работается, а у вас будет как можно больше времение, которое можно уделить любимым, себе любимым :-) , родным, и близким людям!
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь