Вот такие записки студенты пишут моему руководителю :-) |
|
:-) |
|
Доброе утро! :-))) |
|
|
Всем добрый день! |
|
|
!!!!! |
|
|
С Татьяниным днем! |
|
|
Пока топал на работу.... |

|
|
Вас достал босс??? Kill him! :-) |
|
|
%)) |
|
|
хихик :-) |
|
|
Вот такая набережная... |
|
А что нам надо? Да только свет в окошке... |
|
С началом новой недели! |

|
|
... |
|
|
Спасибо за симпашку! |
|
|
Как свести с ума мужчину |
|
|
! |
|
|
Доброе утро! :-) |
|
|