-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


С началом новой недели!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
ух ты Серёжк.. *восхищенно*. сам готовил лагман! я гордюсь тобой))). эх.. сейчас бы не отказалась продегустировать его *мечтательно*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ух ты Серёжк.. *восхищенно*. сам готовил лагман! я гордюсь тобой))). эх.. сейчас бы не отказалась продегустировать его *мечтательно*


спасибо :-) я сам гордюсь :-))))))
В колонках играет: Paul Mauriat - Love Is Blue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
А говорил, что готовить не любишь!
Молодец!!!
Одно маленькое НО: лагмат - это все-таки больше похоже на густой суп с лапшой!!! т.е. подливка должна быть с обильным бульоном!!!

А если честно, то ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: А говорил, что готовить не любишь!
Молодец!!!
Одно маленькое НО: лагмат - это все-таки больше похоже на густой суп с лапшой!!! т.е. подливка должна быть с обильным бульоном!!!
А если честно, то ты - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня был и бульон :-) Я себе налил столько, сколько захотел :-) Можно было и больше :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на фотке выглядит апетитно :) А я со совими прогулками так и не сподобилась попробовать. :) Молодец ты у нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
Я рад, что рецепт хоть кому-то пригодился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
Polis-S, что значит хоть кому-то? благодаря ему я попробывала что это за чудо!) а насчет готовки его самолично... пока не созрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, на фотке выглядит апетитно :) А я со совими прогулками так и не сподобилась попробовать. :) Молодец ты у нас :)


Ну так твои прогулки интереснее, чем готовка :-) Так что кто молодец еще бальшооой вопрос :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Я рад, что рецепт хоть кому-то пригодился :)


Почему хоть кому-то? :-) Забрелашка с Елькой ходили его кушать благодаря тебе :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, надо успевать сочетать и то и се. :) а не только болтаться по 12 часов неизвестно где :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, надо успевать сочетать и то и се. :) а не только болтаться по 12 часов неизвестно где :)


наверно надо :-)
В колонках играет: Lesiem - Occultum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот.. учиться буду - сутки растягивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот.. учиться буду - сутки растягивать :)


ух %) Научишься - поделись опытом! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Выглядит как в ресторане :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Выглядит как в ресторане :-)


я старааался 0:-)))))))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
(смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)


Дааа уж.... было бы чем гордиться :-р
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
(смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)


а вот и не надо обобщать! *делая невинную моську*.. я ни капельки не вредина)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)

Дааа уж.... было бы чем гордиться :-р
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning
[/B]

Ну, мы-то хоть этим можем, а вот ты чем?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)

а вот и не надо обобщать! *делая невинную моську*.. я ни капельки не вредина)))))))
[/B]

Аха, особенно вот с такой моськой:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Ксанти
(смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)

а вот и не надо обобщать! *делая невинную моську*.. я ни капельки не вредина)))))))


моська забавная :-) Кстати, где фото с телефона? ;-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Дааа уж.... было бы чем гордиться :-р
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning

Ну, мы-то хоть этим можем, а вот ты чем?:-)
[/B]

а я не гордый :-р и на выборы могу не сходить, и еду сам себе приготовить, и чаю разного ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)

а я не гордый :-р и на выборы могу не сходить, и еду сам себе приготовить, и чаю разного ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar
[/B]

(смеясь) А выборы-то причем?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Вторник, 25 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

а я не гордый :-р и на выборы могу не сходить, и еду сам себе приготовить, и чаю разного ;-)
В колонках играет: Iggi Pop - InThe Deathcar

(смеясь) А выборы-то причем?:-)
[/B]

при гордости :-)
В колонках играет: Boney M. - Sunny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Ксанти
(смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)

а вот и не надо обобщать! *делая невинную моську*.. я ни капельки не вредина)))))))


моська забавная :-) Кстати, где фото с телефона? ;-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25


а в телефоне оно и есть)) нету у меня шнурочка для компа
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С началом новой недели! Среда, 26 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Ксанти
(смеясь) А мне коммент сеструли понравился:-))) Какие ж мы Юльки превреднейшие существа:-)

а вот и не надо обобщать! *делая невинную моську*.. я ни капельки не вредина)))))))

моська забавная :-) Кстати, где фото с телефона? ;-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX
а в телефоне оно и есть)) нету у меня шнурочка для компа


Безобразие! когда будет???
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, история об этом умалчивает. пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку