Пока топал на работу.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: А я уж подумала, что ты на велике тренируешься ездить:-)
Нет :-) Я умею :-) такое не забывается :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Солдатская печаль
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Нет :-) Я умею :-) такое не забывается :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Солдатская печаль
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Щас я тоже спою ету песенку, и повеселею )))))
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, харошая песенка. не кручу-а снег топчу. :) и мультик был добрый и котяра славный. :)
Исходное сообщение Ксанти:
на любые! :-)
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)
аха, аха! А еще я чай заваривать умею! :-))))
В колонках играет: Track 2
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
аха, аха! А еще я чай заваривать умею! :-))))
В колонках играет: Track 2
я его не пью, а потому не умею :-)
В колонках играет: YELLO - Get on
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
я его не пью, а потому не умею :-)
В колонках играет: YELLO - Get on
ммм... для кого? :-) Банку взял, насыпал кофе, сахар, и залил водой и молоком :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
ммм... для кого? :-) Банку взял, насыпал кофе, сахар, и залил водой и молоком :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning
А какая разница? 0:-) Горечь коричневая и есть горечь коричневая 0:-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
А какая разница? 0:-) Горечь коричневая и есть горечь коричневая 0:-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, От! ПРиезжай, свожу тебя в наш ДОм кофе:-)
а что там такого? Тот же кофе варят :-) Коричневый :-) И горький :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
а что там такого? Тот же кофе варят :-) Коричневый :-) И горький :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда
Воо.... это лучше! :-))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |