-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пока топал на работу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
А я уж подумала, что ты на велике тренируешься ездить:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: А я уж подумала, что ты на велике тренируешься ездить:-)


Нет :-) Я умею :-) такое не забывается :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Солдатская печаль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)

Нет :-) Я умею :-) такое не забывается :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Солдатская печаль
[/B]

И на большие расстояния?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:36 (ссылка)
Щас я тоже спою ету песенку, и повеселею )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, харошая песенка. не кручу-а снег топчу. :) и мультик был добрый и котяра славный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Нет :-) Я умею :-) такое не забывается :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Солдатская печаль

И на большие расстояния?:-)
[/B]

на любые! :-)
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Щас я тоже спою ету песенку, и повеселею )))))


Спой! :-) Хорошего настроения! :-)
В колонках играет: Stivie Wonder - I Just CalledTo Say I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)

на любые! :-)
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)
[/B]

МОлодца!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, харошая песенка. не кручу-а снег топчу. :) и мультик был добрый и котяра славный. :)


угу :-)
В колонках играет: Stivie Wonder - I Just CalledTo Say I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

на любые! :-)
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)

МОлодца!
[/B]

аха, аха! А еще я чай заваривать умею! :-))))
В колонках играет: Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 13:47 (ссылка)

аха, аха! А еще я чай заваривать умею! :-))))
В колонках играет: Track 2
[/B]

А кофе варить?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

аха, аха! А еще я чай заваривать умею! :-))))
В колонках играет: Track 2

А кофе варить?:-)
[/B]

я его не пью, а потому не умею :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)

я его не пью, а потому не умею :-)
В колонках играет: YELLO - Get on
[/B]

А если для кого-то, неуч?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

я его не пью, а потому не умею :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

А если для кого-то, неуч?:-)
[/B]

ммм... для кого? :-) Банку взял, насыпал кофе, сахар, и залил водой и молоком :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)

ммм... для кого? :-) Банку взял, насыпал кофе, сахар, и залил водой и молоком :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning
[/B]

Хиба це вареное кофе?:-)) Это ж залитое:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ммм... для кого? :-) Банку взял, насыпал кофе, сахар, и залил водой и молоком :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning

Хиба це вареное кофе?:-)) Это ж залитое:-)
[/B]

А какая разница? 0:-) Горечь коричневая и есть горечь коричневая 0:-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)

А какая разница? 0:-) Горечь коричневая и есть горечь коричневая 0:-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
[/B]

ОТо потому, что ты его заливаешь, а не варишь, ото оно такое и получается:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Вторник, 25 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

А какая разница? 0:-) Горечь коричневая и есть горечь коричневая 0:-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

ОТо потому, что ты его заливаешь, а не варишь, ото оно такое и получается:-)))
[/B]

чего я, в кофейнях не был что-ли? :-D был, и в Москве, и в Питере, и в Воронеже :-)
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, От! ПРиезжай, свожу тебя в наш ДОм кофе:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Среда, 26 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, От! ПРиезжай, свожу тебя в наш ДОм кофе:-)


а что там такого? Тот же кофе варят :-) Коричневый :-) И горький :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Среда, 26 Января 2005 г. 13:17 (ссылка)

а что там такого? Тот же кофе варят :-) Коричневый :-) И горький :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда
[/B]

Ладно, тогда я тебя в ДОм чая свожу:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Среда, 26 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

а что там такого? Тот же кофе варят :-) Коричневый :-) И горький :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Это не беда

Ладно, тогда я тебя в ДОм чая свожу:-)
[/B]

Воо.... это лучше! :-))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пока топал на работу.... Среда, 26 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)

Воо.... это лучше! :-))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1
[/B]

Так че, идти на вокзал встречать?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Мясникова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)

У меня с этой песней связаны такие романтические воспоминания! Я под нее делала свой первый в жизни минет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку