-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:42 (ссылка)
угу) и тебе терпения с глупыми дядьками!))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 12:45 (ссылка)
Удачи!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:06 (ссылка)
Аха, тебя потеряешь, как же ж:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Удачи!!!


спасибо! :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Аха, тебя потеряешь, как же ж:-))


бе-бе-бе... чего, не теряюся? ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
спасибо! :-)

Кста, я рад, что ты все-таки попал на Лиру сегодня :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)

бе-бе-бе... чего, не теряюся? ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1
[/B]

И не надейся даж, отыщем:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
И не надейся даж, отыщем:-)))

из под земли достанем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)

из под земли достанем :)
[/B]

ДЛя этого его сначала закопать надо:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
ДЛя этого его сначала закопать надо:-)

не... это если он туда заховается от нас :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 13:58 (ссылка)

не... это если он туда заховается от нас :)
[/B]

Серега с лопатой??? Это нонсенс:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

из под земли достанем :)
[/B]

ДЛя этого его сначала закопать надо:-)

LI 3.9.25


пошто Сережку закопать собрались?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)

пошто Сережку закопать собрались?)
[/B]

Можно по пояс:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ксанти, а еще варианты есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, а еще варианты есть?))

ПРедлагай:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
Ксанти, а еще варианты есть?))


В песок по шею :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Ксанти, ууу...садюшки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Среда, 26 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Забрелашка
Ксанти, а еще варианты есть?))

В песок по шею :-))

(ржет) Анекдот напомнила:-))) Не, тогда уж с головой в песок:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Каких-таких курсов?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
Ех СЕРЕГА СЕРЕГА. не бережешь ты себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
И ты не теряйся, пожалуйста.
Если не "Доброе утро", то "Добрый вечер" скажи.
Желаю тебе смышленных слушателей и учеников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

(ржет) Анекдот напомнила:-))) Не, тогда уж с головой в песок:-))

LI 3.9.25


Аха, точно-точно! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
Своенравный_Цветок, Ксанти, ууу...садюшки))


Мы?????... Да мы невинны, как белые агнцы!... *невинно хлопая ресницами и включая нимбик в розетку ;)*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:04 (ссылка)
Забрелашка, одна ты меня поддерживаешь!!! Буквы Зы объединяйтесь!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Забрелашка, одна ты меня поддерживаешь!!! Буквы Зы объединяйтесь!!! :-)

Зыбьединяйтесь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Забрелашка, одна ты меня поддерживаешь!!! Буквы Зы объединяйтесь!!! :-)

Зыбьединяйтесь :)

КАк-то ругательно ты их призвал к ответу:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
КАк-то ругательно ты их призвал к ответу:-)))

пшепрашам на пани
каждый мыслит в меру своей испорченности
ты как в том анекдоте
- Застрахерьте меня
- что вы себе позволяете!!!!
- а что? застрахуйте - лучше звучит?
:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти:
КАк-то ругательно ты их призвал к ответу:-)))

пшепрашам на пани
каждый мыслит в меру своей испорченности
ты как в том анекдоте
- Застрахерьте меня
- что вы себе позволяете!!!!
- а что? застрахуйте - лучше звучит?
:)

Вот только пшепрашам на пани и не хватало!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Вот только пшепрашам на пани и не хватало!:-)))

а что? вы разве не панночка? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 27 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)

а что? вы разве не панночка? :)
[/B]

Я то панночка, но пшепрашем на мне не надо:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку