-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Воистину:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
а мы... эта... уже и отобедамши :) а вы... эта... тока проснувшися :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Спасибо конечно! Но вот у нас тут уже вечер подбирается....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
)))) лучше поздно. чем никогда! доброе)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
Эх... Твои слова да Богу в уши ! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: а мы... эта... уже и отобедамши :) а вы... эта... тока проснувшися :)


ну мы ж не виноватые, что вы так кушать хотите :-D
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Спасибо конечно! Но вот у нас тут уже вечер подбирается....


жуть :-) и куда вы несетесь :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: )))) лучше поздно. чем никогда! доброе)


конечно лучше! :-) Я не спорю! :-))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ну мы ж не виноватые, что вы так кушать хотите :-D
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

ну... а мы невиноваты, что вы так долго спите :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Эх... Твои слова да Богу в уши ! ))))


ну может если все присоединятся - услышит? :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
И тебе ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
KisoK   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
И добрый вечер...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ну мы ж не виноватые, что вы так кушать хотите :-D
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

ну... а мы невиноваты, что вы так долго спите :)


ах так... ах так... вот соберуся счас и пойду спать дальше! :-р ;-))
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ах так... ах так... вот соберуся счас и пойду спать дальше! :-р ;-))

Спокойной ночи? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: И тебе ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!:)


спасибо :-)))
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Четверг, 20 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение KisoK: И добрый вечер...)))


урря :-))) И добрый вечер! :-) Я не против! :-))
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! :-) Пятница, 21 Января 2005 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
ах так... ах так... вот соберуся счас и пойду спать дальше! :-р ;-))

Спокойной ночи? :)


ммм... не.... лень еще идти :-)
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку