-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Конечно!!!! Как же можно нас не любить???? Никак:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Согласен!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Никак не любить? Это уже слишком!

Исходное сообщение Ксанти: Конечно!!!! Как же можно нас не любить???? Никак:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
*пытается найти подвох*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Никак не любить? Это уже слишком!


А шо, вы только каком любить умеете?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Попробовали бы вы не любить нас :):)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Стало быть так!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Стало быть так!

Главное, шоб стало, а так будет:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Конечно!!!! Как же можно нас не любить???? Никак:-)))


никак не можно? :-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Согласен!


:-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *пытается найти подвох*)


нашла? ;-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Попробовали бы вы не любить нас :):)


даже предположить боюсь... :-D
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)

никак не можно? :-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX
[/B]

Конечно, только как:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и верно. а то залюбим насмерть из вредности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

никак не можно? :-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX

Конечно, только как:-)))
[/B]

что-что? какой такой как? 0:-)
В колонках играет: Boney M. - Sunny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот и верно. а то залюбим насмерть из вредности :)


;-)))
В колонках играет: Boney M. - Sunny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)

что-что? какой такой как? 0:-)
В колонках играет: Boney M. - Sunny
[/B]

А такой:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:41 (ссылка)
нас моно не любить следующим методом например "раз люблю, значит бью" :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Вторник, 25 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А такой:-Р


кошмар.......
В колонках играет: Д Д Т - Агидель (Белая река)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
Очень верно подмечено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
Да,вот такие мы!
Глуп был тот,кто сказал,что женщина зависит от мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
Кузмичъ, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; !!!!! Среда, 26 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Да,вот такие мы!
Глуп был тот,кто сказал,что женщина зависит от мужчины...


естественно зависит... а мужчина от женщины... все мы друг от друга зависим, не? ;-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: *пытается найти подвох*)


нашла? ;-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25


пока нет. но все равно.. что-то тут не так!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно.

В колонках играет: blackmore's night - be mine tonight

LI 3.9.25


:-D Аха, а мы вот прямо руками и ногами отбиваемся, чтобы нас не любили!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:54 (ссылка)
Своенравный_Цветок, угу, угу, и я про то же О-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: *пытается найти подвох*)


нашла? ;-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25


пока нет. но все равно.. что-то тут не так!)))


Да ладно тебе, подозрительная ты наша :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку