-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
Какие нафиг эльфы??? Они там замерзнут в Лапландии!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Прикольно :-D А я думала, орки живут в Новой Зеландии.... Оказывается, в России :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 21 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Какие нафиг эльфы??? Они там замерзнут в Лапландии!


вот такие ельфы... в кирзовых сапогах и тулупчиках!
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 21 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Прикольно :-D А я думала, орки живут в Новой Зеландии.... Оказывается, в России :-))


Они везде! Только прятаться умеют! ;-)
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и в шапках-ушанках :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Суббота, 22 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, и в шапках-ушанках :D


аха! :-D
В колонках играет: a-ha - thought that it was you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Прикольно :-D А я думала, орки живут в Новой Зеландии.... Оказывается, в России :-))


Они везде! Только прятаться умеют! ;-)
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25

Мамммааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Прикольно :-D А я думала, орки живут в Новой Зеландии.... Оказывается, в России :-))

Они везде! Только прятаться умеют! ;-)
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You
Мамммааа...


Нет-нет, мама не орк!!! С чего ты взяла?????? %-0
В колонках играет: Кукрыниксы - На окраине земли

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку