-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


%))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Ирчик: Супер!


угу :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Да уж... прикольненько.
Сережа, насмеялась от души и до слез. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Вторник, 25 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Да уж... прикольненько.
Сережа, насмеялась от души и до слез. Спасибо. :)


:-D
не за что :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
класссна.... прикольненько.. тожа что ли попробовать?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Вторник, 25 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: класссна.... прикольненько.. тожа что ли попробовать?:-)))


:-))))
В колонках играет: Boney M. - Sunny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пошли вместе что ли?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Вторник, 25 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, пошли вместе что ли?6-)


мм... что конкретно ты пробовать собралась? ;-)
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
тебе лопату.. а я первая девушка "на деревне" в тройбате * веселицца* :-)))
явно не комп ворам отдавать!!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dito_M   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
Че-то я так и не поняла.Это че такое?
Ответить С цитатой В цитатник
DISSARAY   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
Но посмеялась от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, утащю к себе?

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Среда, 26 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dito_M:


;-))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Среда, 26 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение DISSARAY: Но посмеялась от души!


ну, это главное :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; %)) Среда, 26 Января 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, утащю к себе?


конечно пожалуйста :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку