| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat: Да уж... прикольненько.
Сережа, насмеялась от души и до слез. Спасибо. :)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: класссна.... прикольненько.. тожа что ли попробовать?:-)))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, пошли вместе что ли?6-)
Исходное сообщение DISSARAY: Но посмеялась от души!
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, утащю к себе?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |