-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


На страже города

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
Вах! Хочешь мира - готовься к войне?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
как грозно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Или город под прицелом :)
Резкость где?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Вах! Хочешь мира - готовься к войне?:-)


уху :-))
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Или город под прицелом :)
Резкость где?

О, резкость ему наведи!!!!! Щаз еще стрелять начнет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]
О, резкость ему наведи!!!!! Щаз еще стрелять начнет!

так тож по Питеру :) до нас не добьет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: как грозно!)


ужас! аж испугался :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)

так тож по Питеру :) до нас не добьет :)
[/B]

Ой, Кость, наши ракетчики тож когда-то просто в воздух стреляли:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
и ракетчики тож когда-то просто в воздух стреляли:-)))

то ж ракеты... а это пушки... даже питерские наовостройки не пострадают... Подумаешь Смольный с питерским правительством разнесет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Крысотищща .. силища!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)

то ж ракеты... а это пушки... даже питерские наовостройки не пострадают... Подумаешь Смольный с питерским правительством разнесет :)
[/B]

Мало ли чем зарядят сии пушки:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Или город под прицелом :)
Резкость где?


Ну это почти посреди города... Но направлено от центра :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]
О, резкость ему наведи!!!!! Щаз еще стрелять начнет!

так тож по Питеру :) до нас не добьет :)


Хии... они на восток смотрят ;-)
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Пятница, 21 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Крысотищща .. силища!


да ну... :-)
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:45 (ссылка)
Не,действительно красив)
Любимый ПЫтер...лав:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; На страже города Суббота, 22 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: Не,действительно красив)
Любимый ПЫтер...лав:)


:-))
В колонках играет: Enya - The First of Autumn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку