-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Блестяшки :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:28 (ссылка)
волшебно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Не_Я   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
У нас в Киеве сегодня снегу намело полным полно. Настроение супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:50 (ссылка)
нашла:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
lexie, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Жанна_Не_Я, и у вас нападало? Наконец! :-) Это радует, правда? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
Хрустяшки и сверкашки :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Ох, здорово!!! А как у тебя так получается? *завистливо*
..... научите, плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сережа, а где тот Серебряное Копытце? Самоцветы разбросал и ускакал ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
обаятельная_Elka, да я ничего не делал! Только кнопочку нажал! Снег искрился, а я мимо шел :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:36 (ссылка)
alisa_cat, угу, меня не дождался....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
Meldis, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 03:15 (ссылка)
маленькие звездочки (=
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 09:01 (ссылка)
От создателя дневника "Заметки... и мысли" очередной шедевр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Блестяшки :-) Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: маленькие звездочки (=


угу :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Блестяшки :-) Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: От создателя дневника "Заметки... и мысли" очередной шедевр!!!!


Хмык... Ну не шедевр таки... что-то ты хватил ;-)
В колонках играет: Vangelis - Conquest Of Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вёсенка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Такое в детстве углядывается зимой!
Спасибо за фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку