-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как свести с ума мужчину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ха!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
И если суп не шипит, с удовольствием его кушает. :) На здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Пятница, 21 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ха!:-)


хи! :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Дороги

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)
фи,какая гадость, эта ваша заливная рыба....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Пятница, 21 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: И если суп не шипит, с удовольствием его кушает. :) На здоровье!


спасибо :-)
В колонках играет: Д Д Т - Питер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Пятница, 21 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: фи,какая гадость, эта ваша заливная рыба....


ужас!
В колонках играет: Enigma - From East To West

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
Потрясающе обаятельный тип :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Пятница, 21 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Потрясающе обаятельный тип :-D


угу ;-)
В колонках играет: Stivie Wonder - I Just CalledTo Say I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, кхм... только, пожалуйста, не учитесь у него манерам, плииззз...;-))
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
очаровательно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Суббота, 22 Января 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, кхм... только, пожалуйста, не учитесь у него манерам, плииззз...;-))


да? ну лааадно.... уговорила, не буду :-)
В колонках играет: a-ha - the company man

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Суббота, 22 Января 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: очаровательно...)


восхитительно! :-)
В колонках играет: Enya - The First of Autumn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
ПОРАЗИТельно))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что, хотел? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, а что, хотел? ;-)


да нет, не очень :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - 11. Variatio X

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, странно-страннооо...;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, странно-страннооо...;-)))


причем очень-очень! :-)
В колонках играет: Чайф - Город мой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

причем очень-очень! :-)
В колонках играет: Чайф - Город мой

LI 3.9.25


*хихкнув* Дя уж, суперстранно, что ты суп так не захотел проверять ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Вторник, 25 Января 2005 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
причем очень-очень! :-)
В колонках играет: Чайф - Город мой
*хихкнув* Дя уж, суперстранно, что ты суп так не захотел проверять ;))


ага! я так только катлеты проверяю! :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
ага! я так только катлеты проверяю! :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25


хмм... буду иметь в виду, на всякий случай... Надеюсь, ты не часто промахиваешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
ага! я так только катлеты проверяю! :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1
хмм... буду иметь в виду, на всякий случай... Надеюсь, ты не часто промахиваешься ;)


Нет конечно :-) И их готовность определяется на 100% верно ;-)
В колонках играет: Vangelis - Conquest Of Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, интересно, как? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как свести с ума мужчину Понедельник, 31 Января 2005 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, интересно, как? ;-)


в смысле??? Что значит как??? Разве не очевидно? :-)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку