-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вас достал босс??? Kill him! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:30 (ссылка)
Ужасть:-))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:35 (ссылка)
Кровищи-то ...Вау!
Жалко даже стало шефа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Прикольно!Ё! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ужасть:-))


крррррасота! :-)))
В колонках играет: Кукрыниксы - Долгой дорогой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Кровищи-то ...Вау!
Жалко даже стало шефа :)


А чего его жалеть... новый найдется :-) А еще мне очень Ночной дозор понравился :-)))
В колонках играет: Stivie Wonder - I Just CalledTo Say I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Прикольно!Ё! :):):)


Набирайся опыту, пока учу! :-)
В колонках играет: Stivie Wonder - I Just CalledTo Say I Love You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
Стараюсь! :) Мониторчик жалко. Но он так помог!!:D:
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
[QUOTE]
А чего его жалеть... новый найдется :-) А еще мне очень Ночной дозор понравился :-)))
QUOTE]

Фильм? или книга?
мне фильм тоже понравился...
а вот книгу я не смогла до конца дочитать... ,не моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Стараюсь! :) Мониторчик жалко. Но он так помог!!:D:


А ты его кружкой! Кружкой! Она прочнее! :-)
В колонках играет: Д Д Т - Церковь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, воспользуюсь советом опытного товарища!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]
А чего его жалеть... новый найдется :-) А еще мне очень Ночной дозор понравился :-)))
QUOTE]
Фильм? или книга?
мне фильм тоже понравился...
а вот книгу я не смогла до конца дочитать... ,не моё!


Нее... после убийства босса появляется ночной дозор :-) И убирает все следы :-) Чтобы кабинет был готов к новому действу :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, воспользуюсь советом опытного товарища!:)


:-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А с виду, ты такой ... миролюбивый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вас достал босс??? Kill him! :-) Вторник, 25 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, А с виду, ты такой ... миролюбивый! :)


Ну естественно! Иначе потенциальные жертвы разбегутся! :-)
В колонках играет: URIAH HEEP - July Morning

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку