Вас достал босс??? Kill him! :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: Ужасть:-))
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Кровищи-то ...Вау!
Жалко даже стало шефа :)
Исходное сообщение Meldis: Прикольно!Ё! :):):)
Исходное сообщение Meldis: Стараюсь! :) Мониторчик жалко. Но он так помог!!:D:
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]
А чего его жалеть... новый найдется :-) А еще мне очень Ночной дозор понравился :-)))
QUOTE]
Фильм? или книга?
мне фильм тоже понравился...
а вот книгу я не смогла до конца дочитать... ,не моё!
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, воспользуюсь советом опытного товарища!:)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, А с виду, ты такой ... миролюбивый! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |