-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А что нам надо? Да только свет в окошке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
аха. света и зрелищ. нам! и еще хлеба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: аха. света и зрелищ. нам! и еще хлеба)))


Ну Ююююлька... Это же не в тему! То есть не в песню! :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хлеб всегда в тему. тем более когда время к обеду близится)))
а окошечко твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хлеб всегда в тему. тем более когда время к обеду близится)))
а окошечко твое?


Окошечко... там школа музыкальная :-)
В колонках играет: Alphavill - Big In Japan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Красивааа.! :). И только в окошке свет ии усе?? ай-ай! а мне маловато окошка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
это они там при свете песенки поют значит? хорошо им)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:42 (ссылка)
Meldis, вот и я про тоже Оль) а Серёжка говорит что даже хлеб . это лишнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:02 (ссылка)
Забрелашка, угу. то-то он лагман готовил - от излишности :):)
а мне весь мир нужен и все солнце! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Красивааа.! :). И только в окошке свет ии усе?? ай-ай! а мне маловато окошка! :)


Ну так по проболдению песни еще что-то надо :-)

А что нам надо? Да только свет в оконце...
А что нам снится? Что кончилась война...
Куда иду я? Туда где светит солнце...
И только б, братцы, добраться до темна...

(за точность слов не очень ручаюсь) :-) А песня обалденная на мой вкус :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: это они там при свете песенки поют значит? хорошо им)))


угу :-) И еще музицируют :-)
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Meldis, вот и я про тоже Оль) а Серёжка говорит что даже хлеб . это лишнее)


Хлеб... это мелочи! Можно булку с икрой есть, например :-)
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Знаю эту песню.. но мне так много не надо. Мне надо Вессь мир и все. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, булку, булку, а потом и в дверь не пролезешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
ой. я только что откушавши... так что мне теперь и света достаточно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Знаю эту песню.. но мне так много не надо. Мне надо Вессь мир и все. :)


хмык.. а по что тебе он сдался? ;-)
В колонках играет: Lesiem - Occultum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, булку, булку, а потом и в дверь не пролезешь. :)


тем хуже для двери! замечательный я в нее не пройду! :-)
В колонках играет: S.Adamo - Tombe La Neige

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ех... жалко дверь придется сносить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой. я только что откушавши... так что мне теперь и света достаточно))))


оо... аппетиты утихомирились :-)
В колонках играет: S.Adamo - Tombe La Neige

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну это ненадолго. не радуйся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чтоб был для красоты и радости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ех... жалко дверь придется сносить :)


а чего ее узкую-то жалеть? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну это ненадолго. не радуйся))))


ну а я все равно порадуюсь :-) Пусть и не на долго :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, чтоб был для красоты и радости :)


таки весь мир нужен? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:34 (ссылка)
Крясиво... и струны души моей радует ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А что нам надо? Да только свет в окошке... Вторник, 25 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Крясиво... и струны души моей радует ;))


здорово что радует :-) Мне приятно :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку